Не Может Быть

Что такое душа? Что она из себя представляет, где находится и какова её надобность?

Ответы
Yura Smirnov

я думаю это жизненный код человека заложенный в его генах. Мозг обрабатывая полученную внешнюю информацию и свой код в генах вырабатывает ответную реакцию к окружающим. Имея агрессивный код ответная реакция человека будет резкой, дерзкой и т.д. Имея спокойный код реагирует спокойно, может быть безразлично. Имея спокойный с преобладанием доброты реакция будет спокойная и добрая, романтичная и т.д. (обычно такую и называют душевной (душой)). Это моя точка зрения на данный вопрос

Dobri Petrov

Ето такой "чип" без ограничения, каторый собирает все практически, душевные и прочие человеческие переживания - там сохраняется и все геннетическо наследие...Кароче ето память. Находится конечно везде и сохраняется в гл.мозги, а связ с сердцем показывает ее вылетание с рта (когда человек уходить с етого света). Без ее - человек не может существовать...

M!
Madness ! I Like My Life !

если ты захочешь узнать правду она тебе не совсем понравится ты будешь плюватся - не захочешь слушать .. как всегда поступают с правдой и авторитетными источниками ... поэтому я потратил вот ети вот пустые слова которые в принципе не очем не говорят потому что я трачу время

Эдуард R

Боже мой, а говорят, что нет души! А что у меня сейчас болит? — Не зуб, не голова, не рука, не грудь, — нет, грудь, в груди, там, где дышишь, — дышу глубоко: не болит, но всё время болит, всё время ноет, нестерпимо! Так пишет про душу Марина Цветаева

Алексей Неважно

Определения понятия души нет, как и нет места ее расположения, это более религиозный термин, а в религи все весьма фэнтезийно. Если же провести логическую линию определения этого слова, то это наша личность, наше Я . Фактически это наш мозг.

Алексей Ка

Душа это сгусток энергии. Который не имеет ничего общего с чувствами которые основанный на Физиологических свойствах каждого индивидуального организма.

Альберт Мещан

Я СЧИТАЮ. ЧТО ДУША-ЭТО ВАШ МОЗГ ВАШИ МЫСЛИ И ВАШЕ САМОЧУВСТВИЕ. ДРУГИХ ОБОЗНАЧЕНИЙ НЕ ВИЖУ.А НУЖНА ИЛИ НЕТ ВАША ДУША-ЭТО КАСАЕТСЯ ТОЛЛЬКО ВАС.

Руслан Уторов

Очень необъяснимая, энергетическая субстанция, находится в человеке, живом ортганизме) давать жизнь, движение.

Болат Мукажанов

😌и мохеть быть я в вышине не знать конца начало мне Но твой вопрос он мне простой МЫ ЛИШЬ В УМЕ ХИВЕМ СДУШОЙ

Болат Мукажанов

и мохеть быть я в вышине не знать конца начало мне Но твой вопрос он мне простой МЫ ЛИШЬ В УМЕ ХИВЕМ СДУШОЙ

Николай Бурмистров

Душа, это колебания молекул и атомов тела, когда человек помер, колебания прекращаются, труп однако

Сергей Маликов

Душа это мы , но без телесной оболочки . Нет души - нет нас .Находится в районе солнечного сплетения .

Владимир Харченко

НЕОБЬЯСНИМАЯ ШТУКА ДУША -НИКТО НЕ ЗНАЕТ ГДЕ НАХОДИТСЯ НО ВСЕ ЗНАЮТ КАК БОЛИТ ---АНТОН ЧЕХОВ

Наталья Романова- Z

Это самооое широкое в организме... как говорится, еще не один плюющий не промахнулся...😔

Khurshed Mahmudov

Душа - не "что", а - кто! Представляе личность в живом! Необходима в компании себе подобных! )

Борис Жмаченко

Понятие о душе разное и трактовать можно по разному, а где она находится бох её знает

Евгений Губерт

Это часть головного мозга, весит 21 грамм и находится в коре головного мозга.

K.
Karina .

Ни кто не знает где она находится..но все знают как она болит

Максим Моисеенко

это вы , внутри а надобность как вам захочется это ваш выбор

Владимир

Труба такая для перемещения духа по резонансной волне.

Не Может Быть

А что есть в таком случае дух?

Владимир

Ваше Я.