Марина П.

Независимость — удел немногих. Она — привилегия сильных.

Ответы
Elchin Tehmezov

Нет никакой независимости. Чтоб стать полностью независимым, надо жить один на острове и обеспечит всем себя самостоятельно. Жизнь требует связей, принятие и оказание услуг. И все это своего рода зависимость. Мы все зависим от окружающих нас людей, так же как они от нас. Это и называется общество.

Марина П.

Не об этом речь

Elchin Tehmezov

Речь о независимости )

Людмила

Если у человека есть семья, он априори зависим. Сильный он или слабый, он зависит от тех людей которых любит : детей, родителей и т. Д.

Марина П.

О созависимых речь не идет

Людмила

Это прямая зависимость, а со зависимость это скорее к живущим с пьющими и наркозавтсимыми. Если человек работает, то он зависит от должностной инструкции. Если живет в обществе, а не на хуторе, то зависит от законов и УК

Владимир

Сильных нет! Есть те которые не бояться быть слабыми и те кто хотят казаться сильными ,так вот первый гораздо сильнее...

Марина П.

Сильные есть! Я точно знаю по опыту

Алексей Шустин

Невозможно жить в обществе и быть независимым от него.Если вы имеете ввиду мужчину, то это ваш выбор

Марат

С распадом Союза образовалось столько независимых республик, правда от них ничего не зависит.

Галина Д

Это вы точно сказали, мой друг!!!! В яблочко!!! 🍏

Марат

Симиренка.

Галина Д

Семиренко

Марат

В Рязани не "окают", а "акают", или я забыл диалекты.

Галина Д

Акают

Марат

Значит апорт.

Екатерина

независимость в полном смысле невозможна....даже этот вопрос говорит о зависимости)))

Марина П.

согласна

Екатерина

🖼 и тем не менее можно вырваться из некоторых лап рабства...

Марина П.

об этом речь

Екатерина

например перестать злиться на мир...это ужасное рабство которое вызревает инсультом, инфарктом или раком...

Марина П.

Да я и не злюсь ни на кого. Для этого очень равнодушно отношусь к социум в в целом

Di
Diana

Независимость - это самое большое достижение моей жизни.

Марина П.

Поздравляю вас

Константин

Нет. Это привилегия экономически независимых....

Ал
Александр

Хочешь быть сильной и независимой?

Александр Демидов

Независимость - иллюзия сильных.

С К.

Мы всегда от чего-то или от кого-то зависим!!!

Марина П.

Но сильных... Александру ответ

Александр Демидов

Так и сказал.... 😉

Марина П.

не совсем

Аскар Байжанов

.....это понятие относительное

Марина П.

Это конкретное понятие

Аскар Байжанов

😂 наивность наш удел (классик)

Марина П.

Заметно...

Mарго Беккер

Да и финансово, как правило!

Марина П.

И финансово

Геннадий Коновалов

И от чего же они не зависят?

Марина П.

От мнений социума на свой счет

Геннадий Коновалов

пусть трясуться, чаушеску им в память.

Алекс Дол

Независимость удел бомжей

Станислав Бондаренко

Что-то в этом есть.............

Марина П.

Есть

Герой-Любо V Ник Z

все мы взаимозависимы

Nikola Mahkov

-скорей соглашусь!--

Марина П.

Соглашайся, Николка

Nikola Mahkov

-латно--

Валера Парамонов

вольному -воля

Ал
Алексей

вот даже как?

Ал
Алексей

молодец

Марина П.

✌️

Марина П.

Ага

Ал
Алексей

ладно

Стас Васильев

НЕА. БОГАТЫХ.