Серафима Аркадьевна

У предателей,преступников есть национальность?

Ответы
Михаил Гехт

На Кавказе был термин «абрек»: когда мужчина входил в крупный конфликт (с законом, с другим родом), он отказывался от рода, а род от него. Ронин .И его долги, кровники, добыча, не имели отношения к роду. Но и НИКТО ИЗ ТЕЙПА НЕ МОГ ЕМУ ПОМОГАТЬ.
Будет такое - будет разговор о том, что «преступность не имеет национальности»

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

есть -- у каждого предателя есть свой мотив и своя определенная мотивация - есть нация и определенная стремления и планы действия по отношению другой культуры и стороны - евреи и арабы \\палестнцы \\--- японцы и филипинцы \\ - русские и украинцы \\-- немцы и вообще славняе \\ - и список можно продолжать --

mk
maik kunin

У многих людей есть такая плохая черта. ЗАВИСТЬ! Вот она порой и служит поводом к предательству. Простой пример описан в М Булгаковым в романе *Мастер и Маргарита*.Когда сосед донес на Мастера с целью -переселится в его квартиру!

mk
maik kunin

И встречный вопрос-А Вы верите в предательство Иуды -любимого ученика Иисуса. ????И могло ли это быть на самом деле!

Серафима Аркадьевна

Возможно без предательства Иисус не стал бы сыном божьим,а было или нет это на самом деле,скорее нет,чем да..

mk
maik kunin

Нет как человек он действительно был. И казнен был-не как отступник от веры в единого Бога! А как вор-уведший ослицу со двора хозяина. Без его разрешения .Сказав -так Богу угодно. С тех пор и пошел РЭКЕТ.

Сергей Богданов

Есть. Есть и пол. И имя и даже фамилия. Есть армия адвокатов. Есть и команда поддержки. И это надо помнить когда определяешь национальность вероисповедание и социальный статус преступника или предателя...

Anton Maximov

Национальности придумали сами же люди. Все мы произошли от одной человеческой пары, поэтому все мы по сути братья и сестры. Просто внешне изменились под воздействием мест проживания.

Вера Сергеевна-V

У преступлений нет национальности ,а у преступников,предателей - есть все паспортные данные Выходит что национальность в целом -не при чём .Можно с этим согласиться?

Вера Сергеевна-V

Спасибо .

Варопаев Всеволод

Изначально они где то родились.Так же росли,детство родители социум увлечения.Не один психолог мира не может дать точный анализ поступков и указать его истоки

Иван Подколодный

Мы привыкли их внизу искать. Поднимите голову, может они там тусуются. Те, кто на земле, просто берут с них пример. У них одна национальность - вор

Vik I Am

Сима..!)) Лайкни) позалуста..мой вопросик..в ленте, на латыни..) а то..застрял!!))) И каляки..малякни)) там..чтобы, лёд..тронулся)✨🤗🌺

Вл
Владимир

Что-то вас не в ту степь понесло.😂 Преступление и национальность. Человек с веснушками может совершить преступление?🙄😆

Сергей Евдокимов

Некая "национальность", к сожалению, есть у всех..., а не только у неких "предателей и преступников"...

Николай Федулов

У придателей есть даже памятники сегодня их славят. Маладёж забывает про настоящих героев.

Серафима Аркадьевна

Полностью с вами согласна...

Ал
Алексей

предатель одним да а другим герой разведчик . и у преступников герой а для общества ...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у любого человека есть национальность )) вопрос в том имеет ли это большое значение ?

Серафима Аркадьевна

Не имеет...

Борис Алиев

Нет, конечно. Различать людей по этому признаку могут лишь отъявленные нацисты.

Борис Кадников

конечно керимовы ,набиулины, морозовы, гаспаровы, солженицины .ельцины ,и т.д.

Серафима Аркадьевна

Одним мирам мазаны..национальность-преступники..

Борис Кадников

если бы мирром ,вонючей......

Алекс Венцель

А при чём тут это? Преступник независимо от национальности преступник...

Николай Дубинин

Конечно , все предатели и преступники имеют единую национальность .

Sekach Dev

Да есть, если их своя национальная вера толкает на преступления...

Владимир Асиновский

Предатель есть предатель какой бы национальности он небыл

Серафима Аркадьевна

Именно так!!!