Ол
Ольга

А вот интересно, что будет делать кошка, если собаку облить валерьянкой?👀😄

Ответы
Ин
Инга.

Будет гнать собаку до смерти, пока запах не выветриться. И на пути у неё лучше ..не стоять.
🖼

Баир Батоцыренов

В детстве к кошкиному хвосту банку консервную привязывали... А сейчас дети вот так забавляются...

Жизнь Не Игра

нужно кошку сжечь...а собаку пристрелить...чего уже мелочиться, экспериментаторы блин...

Rishat Shakirov

У вас очень пытливый ум, в детстве часто стояли в углу? Шалунья)) Во всех сферах такая?))

Ол
Ольга

В детстве в углу не стояла....А на счёт шалуньи .... 👏🏻👏🏻👏🏻😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻

Rishat Shakirov

Молодец! И ч\ю есть!👍

Вера Свежинцева

знакома- вот человека этим не заманишь - хоть что доброе в этом есть...😉

Ол
Ольга

Не этим нужно поливать😂😂😂

Вера Свежинцева

Кто бы только знал , что им нужно и чем их таким вкусненьким полить?....

Алексей Киршин / Timur & Co

Она прыгнет на нее и начнет облизывать 🙂 Все как у людей , по взрослому 🙂

Ол
Ольга

Так собака то не поймёт 😂😂😂

Алексей Киршин / Timur & Co

Главное чтоб люди не забывали доставлять удовольствие друг другу , а кошка и без валерьянки облизывает собаку , ,

Пётр Касьян

Да! Княжна Ольга была жестокой, но с вами ей не сравниться!😵

Ол
Ольга

Я добрая 💖

Пётр Касьян

"Я добрая", говорила героиня фильма Женитьба Бальзаминова, а сама стала бить мужика, во время свадебной процессии!❓ 😵

Ол
Ольга

Ой не знаю ...мои мужчины были счастливы☝🏻😂😂😂

Пётр Касьян

Точно добрая! Мужики о счастья в экстазе.🐶

Ол
Ольга

Спасибо Петр!!! Вы очень интересный собеседник...

Пётр Касьян

Счастливо!!

Ол
Ольга

И вам удачи погончик)))

Людмила Канивец

Вы вначале подумайте и представте, что будет делать собака ?

Владимир Кузнецов

Загрызёт собаку...Даже если это будет бротвеллер...

Ол
Ольга

Боже....🤭

Владимир Кузнецов

Котьки они такие...

Клим Елдаков

Не пробовал. Собака есть, кошки нет. Есть крокодил.

Алексей Balu

Что бы не делала, собака это точно не оценит.

Сергей Иохин

Крутиться вокруг собаки и вылизывать её

Розалия Файзуллина

понятно,облизывать будет Собакевича

Алексей Глебов

Вы тоже любите экспериментировать?

Эн
Эндрю

а кошку мясной подливой облить🎅

Владимир Ракивненко

Попробуйте - затем расскажите... )))

Eugene Korotin

у меня и без валерианку целуются

Ол
Ольга

Ооооо так у вас там практически переворот 😂😂😂😂

Eugene Korotin

смута бунт

Ол
Ольга

Держитесь Женечка!!!

Eugene Korotin

спасибо устрою репрессии одну на балкон второго в ссылку к дочери

Ол
Ольга

Ну и правильно 👍🏻😋

Владимир Март

А если Ольгу облить вкусненьким?

Ол
Ольга

Мммм

Владимир Март

Раз сама не хочет?

Аксакал-Хан-Паша

...вылизывать её...и оба пьяные...

Людмила Ваулина

ОООООООООООООООООООООООООо