Юрий Иванов

| Тема «Что за «Хрень»» © |
Граждане. Смотрю на рекламу, где говорится, что если девушка применит данное/некое/ средство она помолодеет на 15 лет. Путём лёгких вычислений понимаешь, что Пятнадцати летняя девушка будет выглядеть как «Грудничок», ну а Тридцатилетняя девушка «Несовершеннолетней восьмиклассницей» за которую дают столько сколько ей лет. «Машина Времени» млин?!
-------???---¿¿¿-------
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Alexandr Galkin

Ага! Мицилярная вода!😁😁😁

Насима Костикова

😉реклама,всего лишь.

Сергей Сергеев

Средство макрополос

Юрий Иванов

🤔чего

Сергей Сергеев

Да так, из одного романа

Наталия Новосилецкая

😂 😂 😂 😂 😂 😂

Наталия Новосилецкая

Моё мнение лучше не экспериментировать на себе, есть много натуральных старинных средств, которые поддерживают цвет кожи. В любом возрасте можно выглядеть сногсшибательно

Юрий Иванов

я о другом..

Наталия Новосилецкая

Я поняла прекрасно о чем вы, просто высказала свою точку зрения

Юрий Иванов

да это ясно...и понятно...столько лет сколько существуют женщины...///я смеюсь над рекламодателями...

Наталия Новосилецкая

Реклама двигатель торговли, вот только эта реклама иногда очень идиотская

Татьяна Афонина

🤔