Се
Семен

Подкоблучник это проявлению любви или слабости?

Ответы
Ел
Елена

свойство характера, тот, кто под каблуком ни за что не отвечает, многим так удобнее, хоть мужчинам, хоть женщинам, но жить с мужчиной очень трудно, на него нельзя положиться, женщине в таком браке приходится быть и мужчиной и женщиной, и мамой и папой общему ребенку одновременно и еще при этом работать и просить в семью большую часть дохода.

Се
Семен

Ну семьи разные бывают

Ел
Елена

там где муж подкаблучник возможен только такой вариант.

Людмила (Мила)

Это мужчина, любящий, чтобы ему указывали дома, что и как. Типаж такой. Они на работе могут быть классными специалистами, а дома всё делают по указке жены. Я знаю две таких семьи.

Лидия Агабалаева

Нет такого слова" подкаблучник" его выдумали мужики, ( лентяи и хамы), а есть МУЖЧИНА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, который самый лучший, и любящий!!!!

Madam Duval.

Каблук это тоже крыша))))а вообще то в такой ситуации для мужчин дорога семья,ну и фестивалить им так легче

Чио-Чио-Сан

Если судить по легенде, то проявление любви и уважения. А вообще-то в те времена говорили подбашмачник

Тина Тим

Это проявление любви и мудрости у мужчины.Только умный и мудрый мужчина может быть подкаблучником.

)..Александра) Саша Просто))

Есть покаблучники безответственные-слабаки... , а есть любящие, для которых семья превыше всего))))

Эл
Элина

Семейное счастье это когда у тебя избирательное зрение,слух и короткий язык. Жертва ради любви.

Татьяна Пирожкова

Терпеть не могу это слово, что плохого если мужчина думает о своей семье и заботится о жене?

Кс
Ксюша

если мужчина любит свою женщину и делает как она хочет это что подкаблучник разу чтоль

Се
Семен

Видно просто проявление любви

Кс
Ксюша

конечно.только так!и.респект тем мужчинам!

Ол
Ольга

Подкаблучник, это не слабость. Просто этому человеку со своей женой лучше и комфортно.

Се
Семен

Тоже верно

Максим Jw

Подкоблучник это стереотип и крайне не объективная оценка другого мужчины

Natali Ник.

клобучник... и под... это потом уже стало подкАблучник...и совсем о другом)))

Та
Тая

Наверное все таки любви и это как то по другому называется не так обидно

Гульнар

В семье это признак благоразумия. Мужчина - воин на другом поприще..

Инна

Это слабость. Какой бы ни была любовь, себя терять не стоит)

Светлана Войцеховская

А как еще справится с бабой гневной?Это принятие,любовь.....

Кы
Кызыма)

Прислуга или рабыня это проявление любви или слабости?)

Ольга Щербинина

Проявление любви, но конечно во всем нужна мера....🤔

~E
~ Eva Lansca ~

Иногда это уважение. Иногда это нежелание конфликтов.

Се
Семен

Тоже верно