Ир

Гуманоид и Ленка! Хозяева этого проекта, Ира обращается к вам-у нас с вами нет никаких разногласий..выходите на переговоры!)))))

Ответы
Вячеслав Герасимов

не понятно ничего...🤡

Ир

Ну как непонятно то..Ира закрывает дверь...перед носом Михаила Михайловича Прутовых..ведь с Ленкой Ира уже договорилась...а Ленка-жена, его жена!))))) Так что мои дети-это мои дети с Иваном, а вот их дети-они сами разберутся!))))))

Вячеслав Герасимов

да я не в теме вашего рассказа )))

Ма
Майя

Санта - Барбара 😁

Ир

Нет, двери закрываю))))) Перед всеми. Ну какой из Миши муж, он для Ленки создан!))) А я пойду назад замуж за Ивана, дети так хотят, что бы родители помирились и у детей снова была семья, которая уже у них была)))))

Ма
Майя

😁😁😁👍

Ир

Да!))))) Так что, пусть все спят спокойно, все останется так, как и было))))))