Ир

Весь колхоз прос@али... поимев какой успех, Проститутки морали… учат отныне всех!!!!!🙂

Ответы
Александр Уколов

И что плохого вам проститутки сделали?

Ир

😶

Александр Уколов

Мужчины! Что за настроения? Может в кабак и потом к проституткам?

Ир

А это вы на спрашивалку....проституток удалают туда..🙂

Александр Уколов

Вы давайте ка жополизной перепиской занимайтесь так чтоб я этого не видел... Мерзость какая...

Ир

Пристойной! не путайте понятия..🙂

Евпатий

Времена...

Ир

Ибрагим

бывает

Ир

Ну если вам это нравится-учите..морально нравственный кодекс проститутки..🙂

Ибрагим

ужас

Ир

🙂

Ибрагим

🌹

Владимир Новиков

ну и

Ир

Что и..?..чем дальше в лес..тем противней и противней..

Ир

А у меня выбор то был?..Знаешь..вот пытаюсь найти тебе оправдание..спорю с Мишей-он просит меня проявить к тебе сочувствие..мальчишки у тебя хорошие..но!..или мы с тобой нормально поговорим-картина происходящего мне понятна..ведь всё это Миша и затеял для того, что бы я постаралась понять тебя..