Ира

А почему мальчики фоткаются на фоне авто или с рыбой

Ответы · страница 2
Пантелей Илларионов

девочки тоже не прочь фоткатся и смашиной и с рыбой

Тамара Федяева

А ещё с обнажённым торсом, с гитарой... Фу, пошлость.

Любовь Тимохова

это то, что может возвысить их в глазах друзей

Almagul Iskakova

Авто-это увеличенные машинки, а рыба-трофей

Никита Аверьянов

А ты почему у цветов, кухни и платьев?? 😕

Виталий Калтович

а девочки перед зеркалом фоткаются почему?

Zhas Zhas

Мужские дела особо не вмешивайтес женшины

Ира

Да че ты такое говоришь!...

Zhas Zhas

И звенит е если как то обидел

Бала Гур

а девчонки- в купальниках и топлес ?

Бала Гур

а если купальник велик ?..

Ира

такого не видела. У меня, например, всё как надо

Бала Гур

не сомневаюсь...но и им так кажется..

Ира

Ну, значит так и есть. Вам виднее, ведь вы мужчина

Бала Гур

я тоже под яблоне сфоткался ,хотя я и не Ньютон..

Лена Пшеничная

показывают, что они такие растакие

Сан Саныч

а вспомнил вы меня на рыбалку отправляли лен ты вообще не спишь?

Неизвестно Неизвестно

А как девки нагишом фоткатся ?

Сан Саныч

а вот это интересно вы про што?

Неизвестно Неизвестно

Рыба у нас выходных с авто каждый день,следущий раз обезательно на рыбалке возле машины сфоткаемся с голым торсом

Чудо

Чтобы вы знали о ихнембудущем

Лепрекон

и только я на фоне лестницы)

Arsen Beisenov

мальчики - да. мужчины - нет

Сергей Дейкин

а Вы на фоне ковра любите??

Ира

Я люблю на фоне авто и с рыбой

Радион Лизаркин

ира вы что --- дебилка?

Радион Лизаркин

.......................так получается. но я отвечу на ваш вопрос, ---- фоткаются на фоне авто, ---потому-что сумели купить и владеют им , а с рыбой ---- потому что поймать смогли, что не каждому удается. ...... неужто я что-то сказал --- непостижимое, ? или вы не знали этого?, или вы на этой херне классы, оки , и т. д. ---- зарабатываете , ? потому и считаю ---такие вопросы --- ДЕБИЛИЗМОМ , а задающих --дебилами, Это моя точка зрения.

Ира

Ну, точно самый умный, раз тут сидишь)))

Радион Лизаркин

причем тут --сидишь? хорошо! я вам задам такой-же дибильный вопрос , раз тут сижу..... ------ А ЗАЧЕМ ДЕВОЧКИ , ПОДМЫВАЮТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ? отвечать мне не нужно..... дебилизм ...... пипец....

Олег Денисов

А чтобы померяться...

Ира

Ну, объясни. Я не такая продвинутая

Олег Денисов

Пиписками меряются... Есть на эту тему анекдот про двух психологов... Там в конце такая фраза: Ну что в самом деле тут хвастаемся, что мы не профессионалы, давай уж сразу ширинки расстегивать... Ну это все шутки, в основном это из-за отсутствия фантазии в случае с автомобилем, или отчет о рыбалке у умных... В остальном все по Фрейду....

Сергей Овчинников

Такие интересы у нас

Ира

И не только у вас. Я тоже люблю это. А почему?

Сергей Овчинников

Потому что азарт завораживает и пленит

Сергей Одиноков

Это их трафеи

Сергей Одиноков

Но по крайней мере они хотят чтобы люди думали что их трафеи

Anatoliy Kofman

хвалятся

Всеволод Лапухин

понты...

Ира

Я вабщето тоже с рыбой фоткалась. И на фоне машин))) 😄 😄 😄

Алексей Комаров

Незнаю

Ира

Вот и я тоже не знаю. Хотя тоже люблю фоткаться с рыбой и на фоне авто 😄