Дима Бойко

Сульфазин и аминозин помогут ногам венам мвщцам? Болят ноят крутят отикают домят15лет

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Существует, не лишенное доли правды мнение, что для усмирения буйных пациентов применяли так называемый "сульфазиновый крест" - четыре укола: по одному в каждую ягодицу и по одному под каждую лопатку. Вам Не помогут ни сульфазин, ни аминозин ( снотворное).

Дима Бойко

Поняв

Дмитрий Табунов

Мой верный друг, мой бициллин, теперь поможешь ты один, тебе подставлю я свой голый зад... (с)

Дима Бойко

Атас

Дмитрий Табунов

Вот-вот!...

Дима Бойко

Это не то..я прочел

Дядя Миша

Троксевазин - гель. Я пользуюсь иногда, вроде бы легче становится.

Дмитрий Краснов Z

сосуды чистий -меньше колбасы и жирного. фрукты овощи и рыба ну и белое куриное мясо

Дима Бойко

Хорошо.так и ем

Светлана Степанова

аминозин-противоаллергенное

Дима Бойко

Шо це

Светлана Степанова

таблетки такие

Дима Бойко

Ясно

Константин Лисицын

Феналгон и шерстяной шарф....

Дима Бойко

Ясно

Константин Лисицын

Отцу помогали от спины..

Дима Бойко

Да уж

Константин Лисицын

Почем купил, по том и продаю, Дмитрий! Навара нет...

Дима Бойко

Ясно

Эвелина

Приколист,поменял тему

Эвелина

Дима или спать ,уже поздно ..не морочь людям голову, оно тебе не надо ,и проверяй,что пишешь,а то в слове из пяти букв три ошибки

Дима Бойко

Its does not matter..trust yiurself

Эвелина

А с чего вы взяли ,что я не доверяю себе ? Или это лозунг?

Дима Бойко

I dont know

Эвелина

Да уж прямо таки и не понял
,Не смеши

Alisa Warshavsky

Цианит

Дима Бойко

Шо це