Татьяна

А вы любите ездить на такси?

Ответы
Лидия Синицына

Нет. Увы!! Начинаю руководить движением. Понимаю, что творю. Затыкаюсь. И так , нервничаю всю дорогу. Я бы и другой маршрут выбрала , и скорость, и воон того мудака пропустила бы , а не соревновалась бы с ним...

Татьяна

Я молчу

Лидия Синицына

Я тоже. Но какие бури вдуще!!😄😄

Татьяна

Ок

Вячеслав

Ну с учетом того что сейчас во всяком случае у нас хороших такси практически нет, одни чу...и за рулем, то уж лучше на общественном транспорте. А так на своем больше предпочитаю.

Татьяна

вы правы конечно

Сергей Остёрский

Нет. воспитание не позволяет. Когда-то в Одессе шел почти 2 км пешком и даже мысль не пришла вызвать такси.

Татьяна

Ок

Ев
Ева

аха... особенно когда таксист ничо так.. и постоянно на меня в зеркало поглядывает))))))))))

Татьяна

Ок

..

Боюсь. Раньше таксисты было профессионалы, а сейчас наберут по объявлению...)

Татьяна

ну да

Анатолий Леметти

Любил когда-то .Целых 9 лет. Когда работал таксистом. Теперь сам себя катаю.

Татьяна

👍

Олег Исаенко

это просто средство передвижения я вот в селе живу приходится ездить

Татьяна

Ок

Та
Татьяна

я всегда пользуюсь такси если муж занят ( машина только у него)

Татьяна

ок

Михаил Гехт

нет. Единственный плюс, что не надо думать куда, и не устаёшь.

Татьяна

Да

Я Мы

Ваще легковушки не люблю. Я люблю трамвай, метро.

Татьяна

ок

Скорпион Иванович

Нет! Нравится самому управлять своей машиной!!

Татьяна

👍

Serezha Tula Tula

у меня своя тачка🖼на ней катаюсь))))

Татьяна

👍

Serezha Tula Tula

🖼это тачка жены в магазин ездит

Татьяна

👍

Тина Тим

Нет.Но приходиться,с некоторых пор.

Татьяна

Ок

Максим Jw

Почему обязательно нужно любить?

Татьяна

не обязательно

Максим Jw

Когда тебя везут, это приятно 🙂

Татьяна

бесспорно

Сергей Терпугов

Мне больше нравится В такси. 🤭😜

Татьяна

ок

Леди Неизвестность

Когда в этом есть необходимость

Татьяна

ок

Аля

Приходится, летом езжу на дачу

.K
. Kramar.

не люблю но часто бывает лень

Татьяна

ок

Ирина Маршал

Иногда пользуюсь их услугами

вл
вася левин

А зачем если тачка есть своя

вл
вася левин

ПЖА

Татьяна

ок

Татьяна

спс

вл
вася левин

На здоровьеце