Марианна Бородина

Научите уменьшить по формату видео. Не сокращать.У меня не выходит..

Ответы
Шк
Шкипер516

Если Вам необходимо уменьшить размер видеофайла, воспользуйтесь онлайн-конвертерами. К примеру: https://video-converter.com/ru/

Марианна Бородина

Пишут- данный вид файл не поддерживается..

Шк
Шкипер516

Поищите через поисковик. Для более точного определения, укажите расширение файла.

Марианна Бородина

Сходите ко мне в КТ.. там это видео прямо вот..

Геннадий Коновалов

Существуют видеоредакторы, даже очень простые. Приложите усилия, все получится.

Робот Вертер

В Ютюбе гляньте. Там много всяких штучек выкладывают интересных

Дима Жуков

Объясни по конкретней. Формат разный бывает.

Марианна Бородина

и переслать не получается..

Дима Жуков

Ты как в вк?

Марианна Бородина

как и тут.. бородина марианна

Марианна Бородина

Екатеринбург

Дима Жуков

Хорошо. Посмотрю.

Nikola Mahkov

-есть програма-нарезает-редактирует!--

Antitролль. Игорь

"сохранить как..."....и выбираете формат

Руслан Суриков

Convertilla Простейший. попробуй.

Марианна Бородина

Само видео не могу перекинуть, блин.............

Руслан Суриков

Если что-то не получается- прочтите инструкцию.

Дэн

Какой формат видеофайла?

Марианна Бородина

Нет, Штука не в том. чтобы на др. устройство.. всё тут. на компе...

Дэн

Так я и говорю, если сам файл видео есть на компе, а не где-то там в соцсетях, то с ним можно производить манипуляции по сжатию. Уже потом этот сконвертированный файл можно размещать в социалках, если там разрешён такой формат видео. Надо смотреть расширение файла перед конвертацией. Выглядит оно примерно так в названии файла «video.mpg» mpg после точки, это и есть формат видео. Советую конвертировать в avi. Это один из самых сжатых форматов видео, и воспроизводится на любом плеере.

Марианна Бородина

Большущее спасибо. Оставила эту попытку... как была безграмотная так и осталась... 😭😭😭

Дэн

Ой да ладно Вам) вот, попробуйте по этой ссылке. Там очень подробно расписаны все шаги по сжатию видео https://lifehacker.ru/kak-szhat-video/

Марианна Бородина

Теперь уже не сегодня. Спасть пора.

V-Враг Незалёжности - Z

Есть конвертеры

Николай

Марианна Бородина

Эх,ничего не понимаю в технике..ничегошеньки...🥵

Александр Чайка

я ноль в этом

Максим Jw

...