Ника Чу.

Делаете ли вы зарядку по утрам?

Ответы
Со
Солнышко.

Да, только не утром а после работы. Один час мой и только мой, моё личное пространство и ни когда и ни кому не позволяла к нему прикоснуться.

Ника Чу.

Ой классная ты !!! У меня пока пол часа с утра)

Со
Солнышко.

Утренняя зарядка пользы не даёт, бегом да в попыхах это не зарядка.

Ника Чу.

Даёт

Владимир Локтев

Великий спортсмен, олимпийский чемпион, прыгун в длину Игорь Тер-Ованесян ответил на этот вопрос так "Нет, и никогда не буду"!

Алекс Венцель

Нет, но каждый день прохожу быстрым шагом не менее восьми километров, для здоровья...Иногда по настроению до 15ти в день...

Ника Чу.

я пока не хожу, у нас жарковато, но ходить пешком люблю, 3 км мне до работы и 3 км после, ну вы молодец 8 км это отлично, Вы молодец, буду вас догонять

Алекс Венцель

Похудел за полгода на 9 кг...)))))))

Ника Чу.

супер !!!! вы меня воодушевили, на самом деле ходить уже погода позволяет, по утрам свежо. Пойду, послезавтра, сегодня тут заболталась, рано не встану.

Алекс Венцель

Я хожу в любую погоду и даже с зонтиком иногда...Дело в том, что при физических нагрузках в нашем организме вырабатывается гормон дофамин, своего рода эликсир удовольствия...)))))))))

Ника Чу.

Я знаю ) и сегодня домой пойду пешком )))

Нина Архипова

Сейчас, к сожалению, нет. Но понимаю, что это необходимо и хочу возобновить в скором времени. Спасибо, что напомнили.

Silaev Nikolai

Не когда ! а то опаздываем частенько. И не до зарядке, там так на кувыркаешься что и зарядка не нужна.

Ruslan

Мхм особенно пробежка рано утром в понедельник тебе на работу к восми а ты проснуля пол десятого

Анна Сова

девочки утром за шиворот тащят на море, пока спущусь а потом поднимусь, лучше всякой зарадки

Ника Чу.

По ступенькам вверх???

Анна Сова

сначала из дома..

Татьяна Цапаева

Нет! Я её делаю в течение дня в ходе бытовых хлопот. Например: наушники + швабра = уборка.

Ольга Моор

Нет к сожалению ,но когда иду на работу бегу за автобусом и дальше много работы

Павел Филатов

У МЕНЯ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ЗАРЯДКА. КАРЬЕРЫ-ОПОРЫ-ЭКСКАВАТОРЫ-ЭЛЕКТРИЧЕСТВО...)))

Ника Чу.

Как интересно

Павел Филатов

РАБОТА НА ДОБЫЧЕ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ. СПЛОШНЫЕ ГОНКИ.

Ника Чу.

Настоящая мужская работа👍🏻💪🏻уважаю! Надеюсь и зп достойная

Павел Филатов

ЭТО ВОПРОС КВАЛИФИКАЦИИ.

Alex V

конечно когда поутрянке тарелку борща наверну вот это зарядка

Vik I Am

В последнее время.. регулярно) прям!! ...зависимость, блин)

Во
Водяной

Это как наркотик!
Не сделаешь если - целый день больной.

Елена Офицерова

Какая зарядка? Тут не охота вообще вставать на работу.

Ника Чу.

Лень матушка одолела?

Елена Офицерова

Спать охота. Я - сова. Поздно ложусь. И утром необходимо поспать до обеда. А тут - работа. так что не до зарядки.

Ника Чу.

)))

Розыкули Меттиев

о зарядке не думайте, уроки камасутры заменяют все

Ника Чу.

Золотые слова

Розыкули Меттиев

спасибо

Nelly Nkld

Зарядку не делаю, хожу пешком по 6 км в спорт парке.

Ника Чу.

очень хорошо)

Nelly Nkld

Я знаю.....

-Я Мойша, -Не Еврей.

да, айфон, рацию и фонарик. ставлю на заряд батареи

Котэда

и я

Евгений Абрамов

обязательно опять подъебываешь я же найду ивыебу

Ника Чу.

Если бы мог не сидел бы тут)

Евгений Абрамов

ну я зде рядом других ебу тебе не достанется

Ника Чу.

Ну хоть поговори об этом

Евгений Абрамов

о чем ммыперелистывае стоп ей неудобно сейчас пересядем

Ника Чу.

Бедный мужчина, а ведь еще не такой уж и старый.

Сергей Логинов

Только в тренажерном зале, который в 5 мин от дома.

Ника Чу.

Везёт человеку 👍🏻

Сергей Логинов

все могут туда ходить, абонемент брал по акции за 7500 руб в год, занятия с 7-00 до 24-00, хоть весь день, за каждого приведенного пол года доплачивают, привел 10 чел и на 5 лет обеспечил себе бесплатные занятия.

Ника Чу.

В нашей деревне такого нет 🤔

Vlad Talalian

До плиты бегом😉 , ставить кофе , и с сигаретой...