Бу
Будур

Мои ровесники мне всегда казались несерьезными,непонятными, поэтому не сталкивалась.Имею в виду именно год в год или +1/2 года. А для вас как?

Ответы
Михаил Гехт

Обычно при общении старше примерно 30, календарный возраст влияет мало. Психологический. Другое дело, что при заметном разрыве (лет 10 и больше) не очень удобно просто на ты полностью на равных, особенно со старшим

Бу
Будур

Мне нормально со старшими. Муж бывший на 22 года старше

Михаил Гехт

Я и с толковыми младшими нормально. После 15-20 мозги уже или есть, или уже нет

Alex Alex

А для нас норм