Сергей Кащик

Вопрос именно к Мужчинам - какие блюда Вы любите и умеете готовить?

Ответы
Александр Соловейчик

Пельмени в яично-сосичной заливке с жареннокартофельным соусом.Называется блюдо "Студентческо-Ностальгическая Окрошка"😂-Вещь👍

[S
[...maria Sergeevna...]

Я не мужчина ,но! вот например мой мужчина умеет готовить хорошо тортики и блинчики 👍

Сергей Кащик

Похвально, Мария! Сам люблю готовить и тортики в том числе!

Ваня Ветров

Люблю все,одно меньше,одно больше,приготовлю любое блюдо.... 😜

Ал
Александр

вермишель только умею варить и яичницу, для всего остального нужна жена

Максим Вакутин

Яичницу, мясо, курицу, простенький супчик, оладушки, блинчики, салаты ...

Сергей Кащик

Похвально, Максим! Молодец!

Олег

всевозможные мясные и овощные. Но овощные очень трудоемкие.

Галина

Пельмени и пирог с мясом, это когда пельмени не размешивать

Виктор Шибанов

Готовить не люблю и не умею а люблю всё что готовит жена

Мария К

А какие "мужские" блюда потом любят кушать женщины

Сергей Кащик

Ну, я часто готовлю - и жене, и детям, и знакомым вроде нравится!

Мария К

Как бы своего мужа заразить готовкой, я бы тоже с удовольствием ела. Тем более, если приготовил любимый человек

Сергей Кащик

Дать ему волю на кухне - кулинария - это ведь бесконечная импровизация. Я не люблю готовить по готовым рецептам - хотя и приходится, конечно, - но всё же - больше уважаю восточную кухну и люблю безгранично фантазировать со специями, приправами, травами на кухне..... Всё приходит с опытом, развитием интуиции и умением прочувствовать вкус блюда ещё до его воплощения.....

Мария К

Его в принцыпе не загнать на кухню. Даже подогреть еду

Сергей Кащик

Сочувствую...... В моём понимании - это не Мужчина.....

Юлия Позняк

после ваших блюд потом невозможно кухню отмыть....

Сергей Кащик

Я после себя не только мою и убираю, но и натираю до блеска - многие потом спрашивают, как и чем я этого добивался...... так что тут с вами не соглашусь.....

Павел Николаевич

плов, котлеты , тушеное мясо, столовый хлеб

Александр Зайчиков

умею всё люблю жаренную картошку

Светлана Коротких

Волшебный мужчина!!!)))

Анатолий Дятлов

Да все главное готовить в оходку

Один+2

Сырне умею. И заправку к лагману

Ярослав Козак

Плов, драники, шашлык, пироги)

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Плов,борщ,все что угодно

Arsen Beisenov

все блюда из картошки)))

Ру
Русский

Тройную уху на костре..!

Arturio Гладков

пельмешки без спешки 🙂

Павел Иванов

Борщ и курицу -гриль..