Юл
Юля

Вы своим домашним животным ставите прививку от бешенства?У меня котенок,надо?

Ответы · страница 2
Невеста Октября 💜

Необходимо.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Желательно

Юл
Юля

что не болен)))вот что .поставил у нас главврач больницы и заболел и на камеру говорит я вот видно уже был болен когда ставил.был носителем.а как же его до прививки не посмотрели то свои же врачи!?)и потом поболел и сразу после выписки приступил к работе.а он не заразен?а как же2 недели карантина еще?)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Есть нехорошее слово, которое является ответом) При приличной девушке такого не говорят)

Юл
Юля

догадалась)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Если кулюторно, вранье)

Юл
Юля

дада так и поняла)

Видмет Лапатыч Бизульо

Умайэй есь.

Мистер Эх

Я их кусаю

Юл
Юля

Прививаете короче

Nikola Mahkov

-мы нет--😀

Подрыв Устоев

Надо.

Людмила Канивец

Надо.

Аля

Надо

Юл
Юля

спасибо с какого возраста?

Андрей

Надо

Елена В.

Надо

Господин Дроссельмейер

Надо

Злобный Эльф

Нада

Vladimir Rakivnenko

Нет.

Александр Чайка

да

Жа
Жанна

Да