..

🖼"Телефонный разговор Снова обрывается Неужели на любовь Наш лимит кончается. Стали мало говорить Общих тем не стало. Мало мало мне тепла Всё в душе завяло".... Когда кончается лимит надежды?

Ответы
Та
Татьяна

Лимит на любовь никогда не кончится.Только бы ты знал как мне это хочется.Быть рядом всегда ,быть нужно и милой,чтоб ты иногда находил в себе силы любить и желать что все это не кончится.Ведь чувства порою бывают пророчеством...

..

Но вопрос о том, есть ли лимит на НАДЕЖДУ?

Та
Татьяна

Я думаю всегда есть ,тем более на надежду....по моему она не лимитируется....

Та
Татьяна

Володь,извините я почему то часто читаю ваши искрометные ответы,вы не очень то похожи на пессимиста.Может вы просто в какой то момент своей жизни в ком то обманулись.Но ,поверьте это не стоит того ,чтобы портить себе жизнь.Все будет хорошо....Верьте!!!!❤️

Та
Татьяна

Вот именно....Все изменится к лучшему, время меняет многое.Просто не умеем ждать....

..

Не хочу больше ждать ни кого и ничего.

Та
Татьяна

Живите,как нравится вам....время вметрасставит по своим местам.....Поверьте....

Al
Ali

.. вера и надежда бесконечны, но все таки свои лимиты есть, а любовь безлимитна

Natali Ник.

Бузова... грызет ногти... мало половин)))

Людмила

👍никто не знает точно...

..

Я знаю, у меня он кончился.