Алексей Батогов

Статья против разжигания национальной вражды применяется для защиты государствообразующего народа ВО ВСЕХ СТРАНАХ, кроме одной.. Какой?

Ответы
Aleksei Sirbu

Всем левым силам России и СНГ!!!Если коммунисты утверждают, что идеи Ленина правдивые и справедливые,тогда прошу ,не спекулировать этими идеями Ленина,а огласить правду родине и цивилизации ,об незаконной деятельности ,теневой системы ,мировой масонской власти,которой подчиненны не законно ,все чиновники анти народной системы власти ,из-за роковой ошибки Ленина,который сам спекулировал правдой и вас всех получается, что научил этому преступному делу.А самое главное, огласите Родине -матери СССР, вторую составляющую правды, об светло политической, альтернативной ,народно человеческой ,порядочной системы ,победоносной в процессе глобализации ,власти.Автором которой является, Алексей Сырбу-Сербин из Кишинева.Генадий Андреевич Зюганов еще в 2000г в Кишиневе ,обещал лично мне как и Путин в том же году, огласить мою правду, об альтернативной науки развития естественной окраски,т.е. светло политической ,соответствующая белому свету и его законам развития,которая исправит роковую ошибку Ленина и переподчинит власть, волеизъявлению народа ,а не МА-Масонской Ассоциации как до сих пор от Ленина.Вот сейчас Генадий Андреевич ,нужно собрать народно патриотические силы России, выводить их на Красную площадь Москвы,где порядочно как сыны России и цивилизации , требовать патриотизацию народного достояния,как альтернатива всей цветной ,т.е. красной,коричневой и голубой дебилизации России и цивилизации .А не 09.04.1998г. как было запланировано МА-мафией Адольфа,согласно запасного плана МА в процессе глобализации Голгофа-России-1,для разжигания гражданской войны,после того, как потерпела поражение,первая стадия развития плана Гитлера " Маршалл" ,в насильственной и обманчивой глобализации, под предлогом демократии и скупки всех голубых как и красных лжи политиках СССР.Который как вы знайте ,был разоблачен моей статьей, "Неприемлемая Демократия ", опубликованная в газете Коммунист 14.11.1997г. после саммита СНГ в Кишиневе, от 23.10.1997г. Которую вы исказили, как жиды правду Христа в библии,так и вы мою статью ,из Неприемлемой Демократии,превратили в Никто не даст нам избавления.За что, масоны позволили вторично лжи коммунистам Р.М.-Рынка Масонов спекулирующие именем Молдовы ,придти во власть и служить МА ,согласно их устава.А меня ,карать голодом ,выгонять из работы,не выплачивая заработную плату и из собственной семьи и квартиры ,за правду об лжи демократии и их планам по насильственной глобализации,предусматривающие кастрацию современных патриотов России и всех стран как на Украине,в Чечне,в Афганистане и т.п. горячие точки для этих целей.Этому вас учил, Ленин и коммунистическая идеология развития??Или масоны голубые паразитные, больные политическим гриппом,экономическим раком и смертоносным мозговым марксистско-ленинским геморроем???Которых, смогу только Я ,со светло политической вакциной, лечить, как и всю систему их бандитской власти.Что зависит непосредственно ,от вас.И если среди вас ,есть порядочные честные коммунисты,то Я их призываю,признать светло политическую мою науку развития,и помочь мне ,дать ее как вакцину ,всем больным ,как и лжи политикам, масонам и т.п. паразитам и оборотням России и цивилизации,с тем ,что бы завершить порядочно и победоносно, начатый ими масонами, процесс глобализации.Потому что ,право завершить глобализацию, принадлежит нам.По той простой причине , что они ее начали как и все войны против нас ,а мы ее завершим патриотично,если вы порядочные патриоты,а не голубые идиоты Так исправить роковую ошибку Ленина и всех лжи политиках и анти народных чиновниках ,анти народной больной системы власти.Иначе, вся пролитая кровь в СНГ-содружестве нацистов Гитлера как и во всем мире,как и последствия искусственных кризисов, с целью довести наших народов до очередной войны,на вашей совести и чести.

Aleksei Sirbu

По интернету нет времени.у меня ограничена время пользования.

Алексей Батогов

Тогда дайте электронный адрес

Aleksei Sirbu

sssr2007@inbox.ru

Алексей Батогов

Выслал. Жду откликов

Aleksei Sirbu

По позже.

.предлагающий Соскам...!!!!

государство это не народ история показывает что такое образование есть инструмент группы людей управлять остальным обществом устанавливая правила выгодное им самим и прикрываясь красивыми постулатами и лозунгами разделять общество и управлять им ,,разделяй и властвуй,,

Алексей Батогов

Правильно. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Алексей Батогов

Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты. Вирусов нет. Проверено Касперским.

.предлагающий Соскам...!!!!

понимаю что вы не из тех, но Касперский не панацея) djeinik@bk.ru

Алексей Батогов

Уже выслал. Жду Ваших откликов

.предлагающий Соскам...!!!!

спасибо получил проанализирую и отвечу)

Валерий Тимохин

Против той страны где идёт война и гибнут дети, старики, женщины, где президент марионетка, а его замы тащут всё за бугор сохраняя свой наворованный капитал, где идут репрессии против инакомыслия и эту страну, страной-то и назвать противно.

Алексей Батогов

То что Вы описали, происходит во всех республиках постсоветского пространства. кроме Белоруссии и Туркмении. Но я имел в виду Россию.

Валерий Тимохин

Я живу в РОССИИ охочусь, рыбачу, путешествую. Дети любят, внуки обожают, женщины уважают, друзья не предают. Я счастливый человек и мне нравится мой президент и моё государство. Я горжусь моей свободой, кто был за бугром меня поймут. Насилие порождает насилие. Сильную страну, как и сильного человека, боятся, завидуют, поганят из под тяжка, но собака лает а караван идёт.

Zara Yusupova

думаю наверное Россия Сейчас все кому не лень нападают на Россию или её президента ЭТО сейчас скорее МОДНО.Ладно правительство США,но когда свои граждане Я живу в Узбекистане и очень уважаю Путина Чуркова и Лаврова

Алексей Батогов

я иж тоже увжаю. И тем не менее, это -- Россия. Об этом и в книге моего тестя, которую я Вам могу выслать. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Zara Yusupova

Меня всегда удивляет когда говоря о недостатках в стране люди винят президента,а в своих домах,квартирах кварталах навести порядок не хотят КТО всем должен. Руководить всей страной конечно легче,чем вовремя платить за комуналку и др. Воспитать своих детей не можем а учим президента как и что ДАВАЙТЕ ЛЮДИ без критики начнем с самих СЕБЯ с СЕГОДНЕШНЕГО дня и МИР у видите измениться

Алексей Батогов

В книге нет критики президента. наоборот.

Zara Yusupova

нет это я завелась и как говориться эмоции через край.....................

Алексей Батогов

Проще мне послать Вам её. а Вам прочитать. Для этого достаточно сообщить мне Ваш адрес электронной почты, и я тут жэе вышлю.

Zara Yusupova

ой потом меня будет наверное не остановить Я ну очень эмоциональная.Недавно посмотрела старый вроде фильм про КУРСК досихпор все в нутри закипает от возмущения,когда заходит речь о политике Прошло уже 2 недели 😄

Алексей Батогов

Ничего. Но книга Вам понравится.

Александр (Азат Хузин)

Организация Объединенных Наций призвала Страну восходящего солнца принять законодательные акты, направленные против разжигания ненависти в отношении национальных меньшинств.

Алексей Батогов

Вы о другом. Но в Японии нет нац меньшинств. Туда вообще не пускают иностранцев. Там только корейцы -- нацменьшинство. А я Россию имел в виду.

Александр (Азат Хузин)

О разжигании национальной розни ст. 282 УК РФ.

Алексей Батогов

По ней сажают только русских.

Александр (Азат Хузин)

Ну не только.....

Алексей Батогов

Только. я проверял.

Александр (Азат Хузин)

Может мочат не доводя до кассы... прямо в сортире..

Алексей Батогов

Не знаю, кого мочат. Но сажают и убивают -- это точно.

Владимир Панков

Ни какой. Я думаю, что вы ответите в России, против русских.Но и здесь ст. 2 Конституции делает все народы населяющие Россию равными.

Ак
Акела

вот интересно,а какая государствообразующая нация в Бельгии?а вот в ЮАР?или в примеру-Бразилии?да много ещё кого...

Алексей Батогов

Я бы на Вашем месте лучше привёл в пример Швейцарию, действительно многонациональную страну, где живут три больших народа: французы, немцы и итальянцы. И прекрасно ладят между собой. А в России 90%-м русским народом управляет какой-то гипотетический "многонациональный народ". И эту сволочную систему установили большевики, разделив русскую землю между туземными вождями и выдав им русских крепостных. Это свинское отношение к великому народу сохранилось до сих пор. В виде Конституции.

Ак
Акела

Алексей(дважды соврамши)я так и не получил книгу...так вот,население Швейцарии спешу доложить примерно 85 процентов швейцарцы,и енсли какая то либерастическая скотина посмеет назвать швейцарца-французом,итальянцем,или немцем,то очень велика вероятность получения кулачищем в фэйс,я там был в 2012 году...так что не надо грязи..."а в России"никогда русских не было 90 процентов,да и сейчас вряд ли есть 50...вот насчёт "союзных и прочих республик"полностью согласен коммуняки столько нагаверзили,,что разгрести можно только с помощью той же военной диктатуры

Алексей Батогов

До первой мировой войны и революции православное русское население (русские, украинцы, белорусы) составляло 83,5% населения Российской Империи. Напомню, что Российская Империя была побольше, чем СССР, поскольку в её состав входили так же Польша и Финляндия. Так вот на всех: мусульман, буддистов, католиков, протестантов, язычников, армян и православных нерусских (грузины, абхазцы, осетины, чуваши, православные татары) приходилось только 16,5%. После революции в результате жуткого геноцида, направленного прежде всего против русских, их доля в населении страны существенно сократилась. И в конце 80-х годов писали, что мусульманское население СССР уже приближается к половине. А русские (а также украинцы и белорусы) оказались в меньшинстве. После развала страны в 1991 году на оставшейся после отделения республик территории России русские снова оказались в большинстве на территории оставшегося им государства. Хотя геноцид продолжался. Ежегодно русское население сокращалось на 1-2 миллиона (к сожалению, процесс продолжается). Однако последняя перепись определила. что русские составляют 80% населения. Плюс украинцы -- 3%. Плюс белорусы -- 2,6%. Мы по сути один народ. Плюсс чрезвычайно близкие к русским татары, из которых половина -- православные. Это -- ещё 4%. Вот и получается, что на остальные народы приходится чуть больше 10%. Причём большинство из них хорошо относится к русским и даже считают себя русскими. За исключением кавказских мусульман и антирусски настроенных буддистов вроде калмыков, тувинцев и отчасти бурят. вот и получается, что русское население сейчас составляет 90% населения России.

Ак
Акела

забыл ещё Манчжурию,мать вашу,Алексей,зачем же передёргивать факты,шорцев(ЭТО КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ)ПИСАЛИ ВСЕХ РУССКИМИ.....ЭТО САМ ЛИЧНО ВИДЕЛ...подозреваю,подобное с другими нац менами...это 1...зачем записывать заведомо нерусских людей?Алексей,я тебя очень уважаю,но,ты просто передёргиваеш факты,причём совсем непонятно почему....друг мой,я очень плотно занимаюсь историей примерно 35 лет,если ты хочешь меня в чём то убедить,пожалуйста пиши то что неоспоримо...хотя...пиши всё-разобью любое враньё

Алексей Батогов

Шорцев очень мало. Но и они есть в переписи. Можете проверить! Русских тоже записывали х рен знает в кого: в казаки, поморы и т.п. Появились даже национальности "эльфы". "гномы" и т.п.

Дима Акоскин

не интересовался никогда. аллегории и прочие литературные приёмы я не понимаю. говори прямо если есть что сказать

Алексей Батогов

Россия. Какие уж тот аллегории? странно, что вам не известно!

Дима Акоскин

вопрос к чему был? просто так такие вопросы не возникают. значит был прецедент

Людмила Шимек

Да-да-да, читала об этом в книге "Престолонаследник" Ответ в РОССИИ..Приветствую вас Алексей! Пусть Бог хранит Вас!

Алексей Батогов

И Вас. красотулечка! Понравилось?

Людмила Шимек

Да, я же уже давно прочла...Я же там еще опечатки помогла исправить...

Алексей Батогов

Точно! Спасибо, золотко! Вы мне тогда очень помогли.

Людмила Шимек

Слава Богу!

Алексей Батогов

Да. Одна правда ошибка всё же прошла. Я написал, что бухарские евреи говорят по-узбекски. А на самом деле они говорят по-таджикски.

Людмила Шимек

О-О..Не помню ...

Игорь Михаленок

РФ, но следует знать, кого она относит к русским, потому что русский - это не национальность, а миропонимание.

Алексей Батогов

Спасибо! Жду откликов.

Игорь Михаленок

Замени в своём лексиконе спаси бог на благо дарю, тогда его будет хватать всем!

Алексей Батогов

Хорошо! Благодарю!

Игорь Михаленок

До свидания!

Алексей Батогов

До встречи

Борис Алиев

Я уже понял Ваш болезненный для Вас вопрос, но всё равно отвечу: Швамбрании! А потом ВО ВСЕХ - ЭТО ГДЕ И КАК?

Борис Алиев

Это верно!

Алексей Батогов

Лучше знать больше.

Борис Алиев

Согласен, но чем больше знаешь, тем больше печали!

Алексей Батогов

Кому как

Борис Алиев

В том то и дело, что кому как.

Игорь Бали

а кто сказал что во всех странах? кто изучал статьи закона всех стран? но все равно интересно, какой же?)

Игорь Бали

а кто сказал что 80% ?а смешивание кровей и национальностей вы учитываете? вы наверное националист)

Алексей Батогов

Если со смешением, то 90%: украинцы, белорусы, евреи и татары.

Игорь Бали

а где делись исламские народы? а где вы дели армяней, грузинов, узбеков, таджиков, да много и много еще , устану перечислять ...))) они что с русскими не шпили вили ? )))и вобще Алексей, поинтересуйтесь такой наукой как =телегония= вы поймете всю тупость идей национализма!!!

Алексей Батогов

Те, кого вы называете, входили в состав СССР, но не нынешней России.

Игорь Бали

да какая разница кто куда входил?вы все о России да о России, вашу Россию растлевают из нутри другие силы , а вы чурками и педофилами по улицам бегаете, я не имею ввиду лично Вас, а тесаков и подобных ему интеллектуалов, не хочу переходить на личности, нет смысла, просто говорю это что бы вы поняли ход мыслей моих !!!

Сергей Матвеев

Вот, к стати, ничего подобного. Сей закон везде защищает именно меньшинства.

Алексей Батогов

особенно в России.

Ав
Автор

боюсь предположить 🙂 И боюсь предположить что это пошло еще от Рюриковичей

Василий Суханов

...Ну, Алексей, мы это не видим а испытываем на себе... уже в открытую, нагло...

Алексей Батогов

Да. Россия. Об этом книга моего тестя, которую я Вам могу выслать.

Михон В

у нас по-моему такой статьи нет,во всяком случае до недавнего времени

Алексей Батогов

Россия

Михон В

я тут и живу

Алексей Батогов

И при

Георгий

Для защиты всех гражэдан страны, а не одного народа в этой стране.

Алексей Батогов

И против него? составляющего 90% населения?

Георгий

Повторю: для защиты ВСЕХ, в том числе и этих, что 90%. Кто тразжигает - не важно из 90 % он или из меньшего количества.

Алексей Батогов

Разжигает тот, кто считает, что меньшинство его угнетает?

Георгий

И такое есть, есть и другие примеры - всё надо пресекать ибо мир дороже всего ( См. Украину сегодня .)

Алексей Батогов

Пока пресекают только русских. Об этом книга моего тестя, которую я предлагаю Вашему вниманию. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Георгий

" Пока пресекают только русских" Дальше можно не ситать. Это - развал страны изнутри; и этого сами же русские и все другие народы не позволят сделать никогда. Ибо тысяча лет совместного проживания чего-нибудь да стоит.

Алексей Батогов

стоит.

Татьяна Варакутина

это Россия, она никогда не будет разжигать национальную вражду.

Алексей Батогов

И будет продолжать угнетение русского народа?

Татьяна Варакутина

Лёша, не надо об этом, пожалуйста

Алексей Батогов

Поздно! Мои взгляды всем известны.

Татьяна Варакутина

Прости меня , пожалуйста

Ivan Ivanov

а какой народ является государство образующим в татарстане?

Алексей Батогов

Русские, естественно! Ведь татарстан -- всего лишь русская провинция. а татары составляют не больше 4% населения России, в то время, как русские -- 80-90%

Ivan Ivanov

ты не увиливай еще раз какой народ государство образующий в саха-якутии татарстане башкортостане чечне наконец

Алексей Батогов

В Якутии якуты -- пришлый из Китая народец. И вряд ли составляют больше 30% населения. Татары в Татарстане тоже не являются большинством. То же могу сказать и о Башкортостане. Из Чечни уголовники выгнали всех русских. Но ведь и чеченцев мы могли бы депортировать. Есть же опыт. Их депортировал генерал Серов. А Хрущёв почему-то вернул. Но всё можно исправить. Они вообще живут не на своей земле. Грозный. например, был раньше казачьей столицей. И существует Чечня в основном за счёт дотаций из госбюджета. Кстати. там сейчас правильное руководство. И никаких намерений у отделению Чечня больше не проявляет.

Ivan Ivanov

так с гнойным пидором националистом беседы не веду быдло-оскорбления народов недопустимы сдохни падло

Алексей Батогов

Иванов -- это псевдоним? Есть такое понятие "денационализированная сволочь". Р какой тогда любви к народам может идти речь? И к каким народам? Не к такой ли же денационализрованной сволочи?

Константин

Россия. У нас законы только для русских... 282-я не исключение)))