Ю*
Юлия ****

А Вы занимаетесь йогой или другими физическими упражнениями?

Ответы
Роман Котовский

Рекомендую для всех людей спандер Бизон 101 -м,лучший спандер,более 100000 упражнений! Дарите вашим мужчинам!!!! У Мужчины должны быть сильные руки!!!)))

Olga Ivanova

конечно занимаюсь-спортивная ходьба до маршрутки и стремительный бег по экскалатору в метро и снова спортивная ходьба до работы

Ю*
Юлия ****

самый популярный спорт))

Максим Сальников

да, занимаюсь физ.упражнениями, стараюсь каждый день, ибо только от постоянства и регулярности будет толк в любом деле.

Максим Сальников

)))))) солнышко, тепло значит

Ю*
Юлия ****

тепло, у кого нет аллергии

Максим Сальников

а у кого она есть?

Ю*
Юлия ****

у меня аллергия на солнце

Максим Сальников

а я люблю солнце и загар меня любит

Геннадий Соловьев Z

Юлечка Владимировна, доняли Вы со своим вопросом. Я же сказал, какая йога при одной-то ноге?

Ю*
Юлия ****

да вы тоже не блещщете сообразительностью... можно и пропустить ответ...смотрите ниже

Геннадий Соловьев Z

А и мне не надо соображать. Возраст позволят уже ни о чём не думать, Юлечка Владимировна.

Ю*
Юлия ****

для некоторых людей это индульгенция

Геннадий Соловьев Z

Точно так! Когда-то я занимался хатха-йогой, но это было недолго: я сломал позвоночник, катаясь с маленькой дочкой на санках. Так что пришлось заниматься обычной лечебной физкультурой. А зачем Вам это нужно знать? Обычное любопытство?

Ю*
Юлия ****

непринуждённая болтовня) моя маманя с лестницы упала... 5-й грудной. ниже груди ничего не чувствовала... сгорела всего за 2 месяца

Геннадий Соловьев Z

Прошу "пардону". Искренне жаль Вашу маму. Но здесь Вам йога не поможет, Валентин Дикуль занимался другой гимнастикой. А у меня после инсульта 13 лет назад был правосторонний паралич. Я все способы восстановления перепробовал и сумел восстановиться: хожу с палкой, но рука вообще не движется (не проходят нервные импульсы). Так что маши-не маши руками, улучшения нет и быть, я понимаю, не может. Однако есть идеи со стволовыми клетками - инъекции с ними помогают восстановить аксоны и оживить конечность. Но где взять такие деньги? Да и с возрастом тоже я "в пролёте"

Ю*
Юлия ****

ой, я вот этого больше всего боюсь. недавно бабулю с онемением руки левой и ноги в больницу забирали. а ей 87 лет. и она не крошка по комплекции

Nklife

Футболом занимаюсь, а йогу вообще не вижу рядом с физическими упражнениями!!!

Ю*
Юлия ****

о, смотря какая йога

Nklife

да ну все это ерунда. физические упражнения это совсем другое.

Ю*
Юлия ****

а, вот, кстати, если интересно, найдите классную книгу по йоге Виктора Бойко "Йога. Искусство коммуникации"

Nklife

почитаю как нибудь.

Ю*
Юлия ****

Хорошо, любопытная вещь

Еленка

А уход за ребенком и уборка по дому считается физическими упражнениями? 😉

Ю*
Юлия ****

ещё как! но, видимо, от них больше усаёшь

Еленка

Это да ))Но помогает держать в форме ))

Ю*
Юлия ****

и диет не надо

Еленка

Точняк )))Покой нам только снится ))

Larisa Tarakanova

Физические упражнения - непременное условие здоровой жизни. Занимаюсь.

Ю*
Юлия ****

красава!

Larisa Tarakanova

Ну... в общем,ничего выгляжу для своих лет.Спасибо.

Ю*
Юлия ****

)))

Геннадий Соловьев Z

Нет. У меня одна нога. А йогой заниматься - последнюю потеряешь...

Геннадий Соловьев Z

Не-а! У меня одна нога, какая тут йога, не потерять бы последнюю

Валентина Хачатурян

Раньше занималась йогой, а теперь 15-20 мин - КИДМ каждый день.

Ю*
Юлия ****

это для чего?

Валентина Хачатурян

Для здоровья.

Есалиева Салтанат

каждый день утром об этом мечтаю, о чем то надо же ..

Надежда Каримова

Пыталась, сразу шов от кесарева болеть начинает.

Ю*
Юлия ****

это пройдёт, надо же постепенно

Надежда Каримова

Хорошего инструктора по йоге найти трудно.

Ю*
Юлия ****

я тут уже 2 людям писала. есть книжка хорошая Виктора Бойко "Йога. Искусство коммуникации", чтобы познакомится с йогой замечательно.

Наташа Наумова

АэробиКой в универе. Раньше на йогу ходила. А вы?

Ю*
Юлия ****

Йогой занималась какое-то время, но сейчас кот считает, что я так начинаю с ним играть...

Наташа Наумова

А на меня дети начинают лезть.то лошадка для них то кресло. Сразу что то нужно становится.пить.есть

Ю*
Юлия ****

да, да, да, карикатура есть такая))

Лю
Люси

Раньше да,сейчас нет и очень хочу опять начать

Ю*
Юлия ****

собаки они ж только гавкают

Лю
Люси

Ага)))бегут и за ноги хватают

Ю*
Юлия ****

какие-то они у вас страшные!

Лю
Люси

В деревне да

Ю*
Юлия ****

тогда не стоит конечно

Таня Белякова

Я занимаюсь восточными танцами...это здорово...

Ю*
Юлия ****

надо бы и мне вспомнить)

Денис -

Приседаю,для колена в моём случае полезно.

Ю*
Юлия ****

это действительно полезно для колена? а я читала, что нет

Динара Сидикова

Физическими упражнениями да а йогой нет

Сейран Микаэлян

Йогой не а другими физупражнениями да

Наталия Мумладзе

По собственной системе, что нравится.

Алия Лия

Нет. Физическим трудом занимаюсь