Денис Соколов

Что вы думаете об этом блогере? : (не вирус, голову даю на отсечение!) )

Ответы
Ольга Фролова

Я никогда по ссылкам не хожу..

Лева Правая

это вы про себя?

Лева Правая

ну прикольноый. долго смотреть только

Денис Соколов

за лайк там буду очень признателен. )

Лева Правая

регаться надо- не хочу. извини

Денис Соколов

извиняю. )

Жазира Мукеева

Прикольный

Денис Соколов

за лайк там буду признателен. )

Ксения

а зуб дашь?

Денис Соколов

И кое-что еще дам. Что угодно, в общем. ))

Ксения

нифигасе

Катерина Горностаева

Это ты?))))

Денис Соколов

Это не так. У меня хорошая и уютная комната. )

Катерина Горностаева

Хлев это, Денис. Не позорился бы людям это показывать. Взрослый мужик, а живёшь в сарае

Денис Соколов

Твое мнение не самое авторитетное в этом мире. ) Полынь сладкая. )) Ты в курсе, что ученые пришли к выводу, что такие ники это следствие низкого IQ часто? )

Катерина Горностаева

Пусть лучше космос покоряют. А ты иди работай, здоровенный лосяра, а занят только самоутверждением в интернатах, сидя на колченогом табурете, запутавшись в бабкин ковёр.

Денис Соколов

В месяц полчаса я могу выделить вполне на самоутверждения, а так я работаю, что ясно и из беспорядка на письменном столе, видишь, папок сколько, это рабочие как раз все. А ник у тебя нормальный. Ну ладно, давай, пока, будем считать, претензий не имеем друг к другу. )