Максим Jw

Не вопрос, а вывод 🙂 Некоторым людям не нравится, когда кто-либо пытается формировать их взгляды. Они говорят: «Я думаю своей головой». Возможно, такие люди хотят сказать, что сами принимают решения и имеют на это полное право. Они не хотят жить по указке и боятся потерять свою индивидуальность. Даже самый независимый человек в какой-то степени подвержен чужому влиянию. Это влияние ощущается и когда он размышляет о том, как возникла жизнь, и когда выбирает, что ему надеть. И всё же мы сами решаем, кто будет формировать наши взгляды. Это я и об Украине тоже...

Ответы
Ва
Валерий

очень Много написали-всё зависит от страны и государственного строя где проживает человек а это уже по сути КАБАЛА-ВЫ можете жить в данной стране а можете уехать в другую-а история у детей в поколениях как и воспитание формируются Идеологией в данной стране-ВЫ может Горлопанить и даже на КОЛ сесть-но Власть в государстве всё равно ВОБЬЁТ в ГОЛОВУ Вашего ребёнка ТО что им нужно и выгодно

Нина Китаева

Страну Украина сделал Ленин в 1922 году. До этого называлась Малороссия, кроме западных областей, которые принадлежали Польше ,Венгрии, Румынии, Молдавии.В благодарность Ленину они снесли его памятники. Сейчас они своей подлостью и предательством утверждают "самостийность" свою.Взгляды им навязывают янки, англичане.

Yury Panteleev

Разрушить карму дано единицам. Подавляющее большинство не в силах выбраться из колеи колеса сансары.Формула: большинство всегда право, действует безотказно, особенно на стадии формирования личности. Власть предержащие давно освоили техники массовой обработки сознания плебса.

Максим Jw

Да, человек виновен во многих своих несчастьях. Но, поскольку душа не бессмертна, невозможно с помощью закона «что посеешь, то и пожнёшь» связать человеческие страдания с кармой — деяниями якобы прошлой жизни. «Умерший освободился от греха»,— говорится в Библии (Римлянам 6:7, 23). Поэтому последствия греха не переносятся после смерти в жизнь.

Наталья Ошерова

Да, право выбора есть у всех. Хорошо бы выбирать мудро. Ведь "что посеет человек, то и пожнет",- написано в послании Галатам (Библия). Причинно- следственная связь....

Вера Сергеевна-V

Всё верно ,Максимус ! Фон всегда есть ,но вот воспринимается это сугубо индивидуально Рождается тот ,кто за и обратная сторона -кто против )

Та
Татьяна

Выдаете желаемое за действительно. Протрезвейте уже за 30 лет. и не путайте УССР и Украину. Пора бы мозги включить.

Максим Jw

По какому Тв вы учите историю?

Та
Татьяна

Зачем мне ТВ? Это что, единственный источник информации? Сейчас телевизор уже никто не смотрит, прошлый век. Для Вас, понятно, Библия - единственный источник. Но здесь, я вижу, она Вам не помогла.

Максим Jw

Сарказм и цинизм не делает вас лучше.

Та
Татьяна

Вот и у Вас не сочетается духовность и поддержка войны. Подумайте об этом.

Максим Jw

Я не поддерживаю войны. Вам показалось.

Александр Гусев

Украина, увы, дааавно не самостоятельная. Она - кукла-марионетка. Кто дёргает за верёвочки, тот и хозяин.

Максим Jw

Жаль, что война в Афганистане и во Вьетнаме ничему её не научила. Её разорвут.

Александр Гусев

То, что её разорвут, было давно ясно. Не ясно было когда это будет.

Ботzман Барисыч

они очень хотели лечь под сильного..и продолжают хотеть.. пусть у него голова болит

Вадим Иванов

И сейчас вы пытаетесь оказать влияние на взгляды тех, кто это прочтет.

Максим Jw

Сие влияние со знаком плюс.

Вадим Иванов

Это ваше мнение. Кто-то и не согласиться.

Максим Jw

Оно и понятно. Тут не каждый с мнением Бога соглашается. Куда уж мне 🙂

Вадим Иванов

Библию писали люди и многократно ее редактировали в угоду властям светстким и церковным. И всегда клир говорил от имени Бога. Приди сейчас Боги церковь рухнет.

Ма
Марина

Я часто иду наперекор общему мнению. В том числе и в коллективе.

Александра

Решей на здоровье. Для того свобода выбора и дана.

mk
maik kunin

Каждый человек -имеет право на свое мнение.

Ирина Кондрашова

какой-то странный вопрос. Причем украина?

Максим Jw

Подумайте 🙂

Ирина Кондрашова

украина- это вообще несамостоятельная территория. Территория ванек-встанек

Irina Makarova

Да, выбор за нами! (так нам только кажется)

Z Не Просто Мария. Viva

Они сами к этому стремились

Яна

))) интересное словоблудие.

Яна

А откуда ты знаешь что оно ближе? Может оно дальше?

Максим Jw

Ха-ха-ха-ха

Яна

Вот именно. Ведь это только наши осознания. И возможно они тоже не верны.

Максим Jw

Истина существует не зависимо от нашего отношения к ней. Истина не рождается в споре, в споре она гибнет. Те, кто хочет знать истину, обязательно её отыщут. А кому она не нужна, будут жить во лжи и заблуждаться.

Яна

Тут почему-то согласна.

Максим Jw

Отсутствие логики налицо.

Елена Щупак

Сами и будем формировать.

Алина Васильева

В Украине садом и гам ора

Aлександр Кузьмин

во тебя расколбасило ...