Леди Мила

В Тверской области заложили Первый камень под создание Афродеревни.
Планируется создать в России 30 колоний для эмигрантов из Африки. Это европейские фермеры, которые много лет назад поселились на африканском континенте. Теперь многие из них приняли православие и решили переехать. Проект в пилотном формате реализуется в Московской и Тверской областях. ... как вы думаете, это хорошая идея?

Ответы · страница 2
Георгий Клинцов

ТОЛЬКО ПАПУАСОВ НАМ НЕ ХВАТАЕТ.

Алексей Тарасов

Это для развода их привезли

Алексей Тарасов

Не приживутся, работать они не будут, а кормить из никто не собирается

Леди Мила

Говорят - буры.. а те ребята работящие

Алексей Тарасов

Конечно работящие, лишь бы в правах не ущемили, как всегда

Владимир Асиновский

Это у Вас на Родине ?

Владимир Асиновский

Может для них и хорошо А климат 7 зИМОЙ ПОЗАМЕРЗАЮТ

Леди Мила

посмотрим , как приживутся

Возврату Не Подлежит

пусть едут и живут

Марго Беккер

пожуём-увидим

Баба Яга

Дурная идея.

Котэда

таджики- это безобразная тема нашего Правительства. 2/3 населения республики живет в России. Зарабатывают и деньги пересылают родственникам . А уж как размножаются- это надо видеть. Сходите на любую детскую площадку.
Во Франции есть закон о мигрантах и беженцах. Появился во Франции, легализовался- получи ежемесячную субсидию, о которой в Алжире можно только мечтать. По такому же пути пошла Германия.

Котэда

ну у нас пособие мизерное и то не всем

Леди Мила

По сравнению с их доходами ТАМ, очень даже ничего.. И мат капиталл получают.

Котэда

это да. не бросать же младецев...

Леди Мила

вот, вот.. и все это наши деньги.. на пенсии людям нет, а на этих деньги находят

Не
Нелли

☺️🤷‍♀️

Герой-Любо V Ник Z

да, потомки голландцев, которых называют бурами, всю жизнь занимались земледелием

Леди Мила

Может и они к нам приедут.

Герой-Любо V Ник Z

скорее всего

Олег

Ещё бы

Леди Мила

за, земли много, людей мало

Юрий Ласковец

да