Марина П.

Иногда я с ужасом думаю, каково быть мужчиной. По большому счету, о нем, о мужчине никто не думает. О тюленях и морских котиках думают больше. Все думают только о том, любит-не любит. Приедет-не приедет.Изменит- не изменит. Женщина, зависимая от мужчины, похожа на пленника, которому вывернули руки и привязали локтевыми суставами к кому-то другому. К ее мужчине. Чуть он шевельнется, она шипит- "мне больно!" Когда он замирает, она дергает -- ты чего замер? Ты жив? Ты обо мне думаешь?

Ответы
Альфира Шарипова

Да, согласна! Но пришла я к этому не сразу! Родился сын. Наблюдая за ним, постепенно понимала, как тяжело быть мужчиной, каждый день доказывай что ты сильный, что ты можешь, что ты не слабак, в конце концов! Теперь мне проще понять мужа! Да, мы разные! Кто-то сказал, не надо понимать мужчину, нужно просто принять! И спасибо за Ваши слова! Многие женщины считают совсем наоборот:(

Трезвый

Верно, хоть и смешно))).Мужчина должен... отдавать, охранять, обеспечивать, успокаивать, развлекать, быть ласковым, нежным, терпеливым, уравновешенным , сильным, смелым, добрым, и т.д., и т.п. А если у него раздрай случится- сразу неудачник, слабак , тряпка, а разойдутся и он все не отдал, то козел. Возникает вопрос- не по этому ли мужчины отлынивают от брака? А нужен он им?

Марина П.

Это направленность мужской природы

Трезвый

Некоторые живут с одной всю жизнь.

Марина П.

Взаимо везение.Редкость

Трезвый

Не знаю.У меня мать с отцом, старшие сестра и брат, дочь Все живут (жили) с одними( без перерыва ) На мне природа отдохнула

Марина П.

Еще не вечер жизни.

Лариса Деменева

удивительно точно замечено)))) есть еще поговорка - вместе тесно, врозь скучно)). А мужчина, на самом деле, (если у него, конечно, все хорошо и спина чувствует, что там позади что-то все время возится и пошипливает) думает о своих мужских делах - машине, работе, рыбалке и пр-пр-пр.)

Ян Флориан-Гейер

Шедевры жизненных утех , невольно проникновения . Никто не знает кто и как , будет прахом . Вы о мужчинах говорите часами , иногда молчите . Также и мы можем думать о вас часами . Но есть лишь одно как там не было , мы все разные .

Марина П.

Да

Ян Флориан-Гейер

Просто мы разные .

Татьяна Тренина

Независимой от мужчины может быть только самодостаточная женщина.Но такой женщине зачем он нужен?Разве что чисто физиологически?Не лучше ли иметь надежного мужчину,обеспечивающего семью и видеть счастливую жену и детей?

Марина П.

Независимых от мужчин женщин в природе нет.

Io
Ioan

Женщина, зависимая от мужчины, похожа на пленника,НАЙДИ ЖИЗНЕДАРУЮЩЕГО, А НЕ вывернули руки и привязали локтевыми суставами к кому-то другому. К ее мужчине. Чуть он шевельнется, она шипит- "мне больно!"

Алексей Бубнов

Добрый день, Мариночка! 🙂🌹Спасибо от лица всех мужчин! 🙂 Думаю, если мужик настоящий, всё вынесет и лошадь на скаку остановит и избу потушит!😆

Марина П.

Добрый день,Алексей!А лучше пусть жизнь идет без лошадей,ослов обоих полов и пожаров!

Алексей Бубнов

Согласен, пусть сбудутся наши надежды!🙂🌹🌹🌹

Марина П.

И ваши!Спасибо!

Юрий Добронравов

"- Ты обо мне совсем не думаешь! Относишься, как к вещи! Как к своему байку! Я что тебе - вещь?!!! - Что ты, дорогая! Ты, конечно, не вещь. Вот байк - это вещь!!!"😀

Александр

Еще 2 тыс. лет назад один человек учил,что все земное должно быть на втором месте,люди до сих пор этого не поймут)))

Марина П.

А в этом смысл...

Александр

Все,что он говорил,каждое слово,это не проповеди,а законы мирозданья,каждое слово.Это потом уже из этого сделали религию))

Марина П.

Без слов

Олег Сорокин

Нет... зависимый никто не должен быть. Если ток не болезнь.... Все должны быть независимыми тогда все окей будет.

Ммм Ммммм

Великолепно. я себя например чувствую очень комфортно . когда мне тяжело я еще лучше чувствую .

Марина П.

ну и удачи

Ммм Ммммм

я благодарю . родителей за то что я на этом свете

Владимир Сизоненко

О НАС МУЖИКАХ ВЫ РЕДКО ВСПОМИНАЕТЕ И ДАЖЕ ЛЁЖА В ПОСТЕЛИ ОБ ВЫПОЛНЕ7НИИ СУПРУЖЕКОГО ДОЛГА

Марина П.

Не абсолютно

Александр Захаров

Бывает. Но мужчины добровольно несут этот крест, в прочем как и женщины:)

Александр Тимаков

Вы считаете, что лучше быть привязанной локтями к тюленю или котику?

Марина П.

Да,а что?

Александр Тимаков

При первом же нырке на глубину Вы бы захлебнулись!

Марина П.

Ну не вы же

Александр Тимаков

Да я и не хочу этого, и Вы ко мне не привязаны ...локтями, только Инетом!

Марина П.

Даже инетом не привязана

Александр Тимаков

Если отвечаете, значит есть связь Мира Вам и здоровья!

Марина П.

Спасибо и вам!

Сергей Торонов

В чем то верно, но навряд ли кто то привязывает женщин к мужчине

Марина П.

Сама женщина и привязывает,но не к сопротивляющемуся мужчине

Виктор Ступаков

Согласен! Даже в Вашем послании больше о Женщине "привязанной"

Марина П.

Но в каком контексте...

Виктор Ступаков

Как говорится: "Контекст из песни не выкинешь"

Марина П.

Ну и ладно

Вячеслав Подгорный

мужчина--всегда будет мужчиной, это надежда и опора сеиьи

Марина П.

Так и неоспоримо

Максим Исаев

как хорошо что кто то понимает мужчин)))😂🌷😂🌷🌷

Марина П.

Спасибо!

Максим Исаев

ок.

Марат

Что вам мужчины плохого сделали в среду?

Марат

IQ у вас достойно уважения.

Марина П.

Благодарю

Марат

Тогда жду от вас решения сложного вопроса: В течении 3 дней раковина заполняется грязной посудой. Чистая посуда кончается. Что делать: купить новую раковину или новую посуду?

Марина П.

Поменять жену

Марат

В конкурсе должно быть обязательно мытье посуды. Пойду пока мыть сам.

Владимир Пихтерев

на то она и жизнь, что бы думать о других