Любовь Бородина

Девочки, скоро 8 Марта. Как отмечаем: то ли нервишки помотаем,😪 то ли королевами прикинемся?😇

Ответы
Дядя Миша

Я на праздник весенний стихи подарю
И тебе…, и тебе…, и Мешалкиной тоже
Вашу жизнь я любовью сейчас озарю,
А душа ваша будет моложе

Так хочу, что бы в праздничный день
Ваши лица светились улыбкой
Никогда не ложилась печальная тень
В этой жизни – хрустальной и зыбкой

Пусть не светит сегодня светило с небес
И луна по ночам не выходит,
Но вы ждёте от жизни по больше чудес
Вместо них, иногда, к вам другое приходит

Не робейте, девчата, живите смелей
Что вам в жизни дано, то и будет
Не стесняйся, Мешалкина, водки налей
И от этого в нас ни чего не убудет!

Александр Жаров

Да уж, как было мне... "Порою вы для нас острей приправы с перцем, Такое сотворите, что невозможно съесть И пусть из вас одна лишь нам разбивает сердце, Но мы вас всёже любим такими, как вы есть" (полностью на стихи.ру):)))

Любовь Бородина

И это хорошо.☺️

Борис Кучеренко

это ведь ваш день, так, что можете даже и королевами побыть друг перед другом, только вот придется кому то и не в статусе королевны побыть, ведь королевной может быть только одна

Любовь Бородина

Я переживу

Борис Кучеренко

а как же для себя, ЛЮБИМОЙ

Любовь Бородина

это и есть для СЕБЯ

Анатолий

Любовь , Вы правы ! Негоже НАСТОЯЩЕЙ КОРОЛЕВЕ прослыть белошвейкой...

Наталья Литвинцева

Пусть в свете дней утихнут все печали,
Пусть сбудутся все женские мечты,
Желаю, чтоб всегда вы освещали
Дорогу жизни светом красоты!

Александр Чубиков

Лучше нервы поберечь.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Сергей Федотов

Прикинувшись королевами вы сможете делать все что угодно, но карета всессравно превратиться в

Любовь Бородина

Неважно, во что превратиться кврета, важно., какие останутся воспоминания

Любовь

А мы ---два в одном !!🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Любовь Бородина

ЭТо высший женский 😊👏 пилотаж....

Любовь

СПАСИБО, МИЛАЯ !!!💐

Винир Гареев

надо быть всегда любимыми и не надо никем прикидываться и мотать там

Любовь Бородина

Надо. Вот и стараемся изо всех сил привлекать внимание ВАС, ЛЮБИМЫХ. Иначе привыкаете и не замечаете.

Ирина Ефремова

только Королевой!...нервишки мотаем каждый день....😉🙃☺️🌹

Наталия Суркова

И то , и другое, надо получить удовольствие по полной программе... .

Любовь Бородина

А это, девочки мои, высший пилотаж. 👍Этому еще научиться надо😃

Наталия Суркова

И никак иначе.

Наталия Суркова

С весной вас! 🍀🌹💐

Любовь..любовь!

Только Королевами! И пусть весь мир обзавидуется! Переживём!

Воля

купите резиновую женщину, зачем вам живая, она же дура

Любовь Бородина

Так 23 февраля давно прошло. Подарки мужчинам закончились. А мы и сами красавицы, несмотря на Ваши предположения.

Дмитрий Кузнецов

Королева только красоты, прикидываетесь царицами.

Любовь Бородина

Что ВЫ! На царский трон никто не замахивается. Это для нас святое. Только так, скромненько. В КОРОЛЕВЫ.😇

Анна

Пожалейти их...)))...они скоро и так вымрут..совсем))))

Любовь Бородина

Это единственный день в году, когда нам все(или почти все) прощается. Можем мы побыть сами собой?

Анна

Ладно, можно...но, девочки, обещайте: без фанатизма и извращений))))...они нам еще могут пригодиться...зачем - не знаю...но вдруг?)))

Любовь Бородина

Девочки, мы же добрые. Все в пределах "доброй и великодушной королевы"

Анна

Ок. Я спокойна). Резвитесь))))

Elvina Maday

А вместе это нельзя совместить?😇😄😬

Любовь Бородина

Это уже особый женский шик.😘👍

Elvina Maday

Так это и есть определение ЖЕНЩИНЫ!!!!!😊

Владимир Ретиш

Только не увлекайтесь ---королей шас маловато

Владимир Ретиш

Ползком?

Любовь Бородина

Как у кого получается. Женский день. И-мм-ее-м пррр-а-во

Владимир Ретиш

Сооооооогггггггглааасссссссен🍷😁

Галина Ясная

У кого 8 марта,а у кого еще и день варенья )))

Роман Карин

Предлагаете тоже довести до слез старушек?......Извините,это все шутки мои дурацкие. Идею понял.Одобряю.

Любовь Бородина

Ничего не предлагаю Опытом делюсь.☺️ Всего Вам доброго.💫💫💫🌙Ловите счастливую звезду.

Роман Карин

Спасибо. С наступающим Вас!!!

Любовь Бородина

Хотела сказать: и вас. Вот привычка. Стереотипы вырабатываются как у попугая

Роман Карин

Бывает.

Владимир Бахаруев

А это не разное разве?😉😆😆😆

Любовь Бородина

Если чуть-чуть обидятся -это нестрашно. Просто бег замедлится, А то уже сама за собой не поспеваю: еще одно не додумано-не сделано, а уже других планов громадье.

Владимир Бахаруев

Надо расставить приоритеты😆

Любовь Бородина

Хочется успеть все и для всех.😊

Владимир Бахаруев

Ух ты! Прям добрая фея

Любовь Бородина

К сожалению,не фея. Просто "как много пройдено дорог, как много сделано ошибок".Взрослеешь, мудреешь, понимаешь, что многое упущено, близким людям многое не сказано то ли в спешке, то ли по невниманию, то ли из нежелания. А надо было сказать, сделать, прийти, просто молча рядом посидеть. Теперь хочется сделать хотя бы то, что еще можешь. Так все просто. Для фей. наверное. А в жизни далеко не всегда получается.😞

Лео Г

пятно на мундире можно прикрыть орденом.

Скрябина Раиса

Зачем прикидываться? Мы и так королевы)

Любовь Бородина

Так 8 марта прошло....Королевы загнанными лошадями не бывают. А у нас после праздника очередной марафон до 8 Марта.

Скрябина Раиса

Не, у меня так не бывает.

Любовь Бородина

Счастливая женщина☺️