Nataliya Ileeva

Хотела спросить такую вещь. Если мужчина организовывает для своего сына женщину с низкой социальной ответственностью - это аморальный мужчина, или же заботливый отец?

Ответы
В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Много услышите вы мнений)) лично моё это -очень близкие отношения отца и сына и правильные... Не потому что это именно, а потому что они доверяют друг другу, а это важно... И нет ни какой амаральности в этом, есть любовь отцовская и доверия взаимная

Viktor Vasilyev

С чего то нужно начинать.Поймите правильно .Плохо же если он с проституткой спать за деньги.А если с женщиной которой плохо,хочет кушать.Может он так.Ну до него дойдет ценность любви,желания.

Handyman

папа все правильно делает

Леонид Е

Это сутенер.

Сергей Соловьев

Заботливый

Анатолий Лапшин

Не в курсе.