Vi
Viktor

Никогда не беспокойтесь о завтрашнем дне, так как завтра будут свои беспокойства. Получается ?

Ответы
ОК
О К С А Н А *

Я не беспокоюсь о завтрашнем дне, я знаю что все будет нормально

Мария Кеменяш

🤔☕🍰🍫🤗

Зульфира Ай

Учусь этому... Матфея 6:34.

Владимир Галич

Увы... А у Вас!?

Vi
Viktor

Это к тому что , стресс может вызывать чувство тревоги и беспокойства , ведь полностью исключить стресс из жизни невозможно ,но терзания по поводу того, что вы не в силах изменить, лишь усилят стресс и часто наши страхи просто не оправдываются, на деле все оказывается не так плохо, как мы себе представляли.Будте здоровы.🤗

Владимир Галич

Взаимно! Добавлю.... Только холодный расчёт.... Всегда.

Райхан Купешева

Вы правы

Елена Кардашова

Иногда.

Ирина Неизвестная

👍

Ракиб Расулов

ясно

Людмила Канивец

Нет.

Va
Valentina

неа

Vi
Viktor

Это к тому что , стресс может вызывать чувство тревоги и беспокойства , ведь полностью исключить стресс из жизни невозможно ,но терзания по поводу того, что вы не в силах изменить, лишь усилят стресс и часто наши страхи просто не оправдываются, на деле все оказывается не так плохо, как мы себе представляли.Будте здоровы.🤗

Va
Valentina

всё это я понимаю, но перестать думать невозможно, спасибо

Мира Донна

Нет

Мира Донна

Нет

Лю
Людмила

Да)

Кс
Ксения

Да

Галина Д

Да