Ок
Оксана

что если Трампа поставить на место Ельцина, что его несомненно устроит!, а Байдена на место Горбачева и как говорится с Богом!?🤣

–1
Ответы
Law Abiding Сitizen

Байден переживет Трампа,получит Нобелевскую премию. Ну а Трамп сопьеться в дрызг и хлам. и построят потом Трамп центр гдето на Урале

Ок
Оксана

Вы путаете СССР и Россию. Это две противоположные политики а вы рассказываете как об одной стратегии государства. Даже это не понимаете, неговоря уж о том как СССР поднимал Казахстан и каждая республика давала что может вырастить у себя и делили на всю страну и получала от других республик через СССР то чего не было у нее.

Law Abiding Сitizen

такое впечатление что СССР знаете по учебникам,Вы ездили по СССР, ? Я вот при СССР и вКиеве год жил и в Таллине год жил и в Ленинграде прописан был и в Ташкенте и в Алмаате и Мурманской области 2 года. и у меня определенные представления имеются. Я не говорю что все плохое было,я говорю именно о минусах СССР

Ок
Оксана

напишите минус СССР, который является сегодня где то плюсом? например?

Law Abiding Сitizen

не знаю

Ок
Оксана

значит нет такого?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

думаю аналогия неправельная --байден это дух и призрак ельцина !!-

Владмир

Так Ельцин своё место вряд ли Трампу уступит!😁

Владмир

Конечно не для первых! Как стыдно было за Ельцина, когда пьяный перед Клинтоном танцевал. Когда говорил, берите от России все, кто сколько сможет унести. Когда говорил: Боже! Храни Америку! Стыдоба за Президента страны.

Ок
Оксана

Ужас

Владмир

Могу сбросить короткое видео с Ельциным на вацап. Но нужен номер телефона. На сайт могу сбросить только фото.

Ок
Оксана

а ссылка есть?

Владмир

А я не знаю какой источник информации. Просто обмениваемся клипами, кто что найдёт, без скидки на источник.

От
Отворотповоротов

А лучше, если всех их поставить к стенке ))

Ок
Оксана

Сначало дело))

Александр Мамедов

Что там твориться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🖼

Александр Мамедов

Сейчас Биби горит.Ваш любимец.

Ок
Оксана

Бред

Александр Мамедов

Израиль в огне. Перспективы «судебного майдана» против Нетаньяху
Вчера

Александр Мамедов

Пока все очень серьезно. Сегодня с 12 часов закрыт Бен-Гурион (крупнейший международный аэропорт Израиля – авт.) и на прилеты, и на вылеты. Все торговые центры Тель-Авива с сегодняшнего дня не работают. Заводы останавливаются один за другим, везде забастовки. А с завтрашнего дня и больницы будут работать только в режиме экстренной помощи.

Александр Мамедов

Транспортный коллапс сейчас и в Израиле: сразу 600 тысяч человек вышли на улицы, выступая против судебной реформы, и заблокировали абсолютно все главные магистрали. Беспорядки вспыхнули с новой силой после увольнения министра обороны, который не поддержал законопроект.
Что происходит в Иерусалиме прямо сейчас – узнала наш корреспондент Николь Янсезян. Подробности – в материале РЕН ТВ.

Ок
Оксана

Это местная заваруха

Александр Мамедов

олпа сметает хлипкие полицейские заграждения и несется по улице. Цель: резиденция премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху. Ее окружают плотным кольцом и скандируют: "Позор!". Полиция отчаянно пытается сдержать разъяренную толпу, отвечает задержаниями и пускает в ход водометы. В основном поверх голов, чтобы охладить пыл протестующих, но по некоторым бьют прицельно.
Когда это не помогает, в бой вступает кавалерия. Перепуганные кони топчут протестующих, но сделать ничего не могут. Всадников обращают в бегство по улицам Иерусалима. Уж слишком неравны силы.

Александр Мамедов

Неверно.Неверно.Это конец проекта.

Александр Мамедов

Да не буди лихо пока оно тихо.

Александр Мамедов

Покрышки вон у васв Иерусалиме жгут!!!

Ок
Оксана

Я в России

Александр Мамедов

Но болеете же за своих. Да и релоканты все из России

Александр Мамедов

Ну узнали? А вы говорите Бред! Вот вам и бабушка Юрьев день. Это называется приехали.

Александр Мамедов

Что замолчали?

Александр Мамедов

Между прочим здесь ваших много.Все в шоке.Это хорошо.Очень хорошо.

Си
Силвер

Ну, не поставить, а положить

Ок
Оксана

Тогда на вас положат

Си
Силвер

И Ельцин, и Горбачёв давно лежат. На их место нельзя поставить . Только положить.

Ок
Оксана

Вы поможете с земельными работами?

Си
Силвер

Идейка то ваша их с байденом менять

Ок
Оксана

Ну если вы не можете придумать индейку, хоть лопатой помашите?

Си
Силвер

Так и у вас не идейка.

Александр Мамедов

Релоканты плачут в Израиле.

Ок
Оксана

Супер

Александр Мамедов

Они же ваши друзья.

Nikola Mahkov

-ну и фантазиыя?--

Ок
Оксана

А чё?))