Елена Садовская

Как найти свою половинку? Не просто, а родственную душу?

Ответы
Елизар Балакин

Для начала самому надо стать полноценной половиной. Зрелой половиной. Затем понять свои цели. И если окажется, что партнеру есть, в чем вам помогать, то но он придет в в вашу жизнь. А если не в чем - то и не придет.

А если отвечать на второй вопрос, то есть такой вариант ответа: Родственная душа - это та, с которой интересно общение и комфортно молчание.

Владимир Свердлик

лена .такое может произойти просто однажды вдруг! как у нас с женой! найти не возможно! Ищу грибы и может ещё что-то. Родственную душу только однажды... и то далеко не всем бог пошлёт! К сожалению!

Владимир Свердлик

дай Бог .чтоб у вас такое случилось))) только когда один умирает! ...мучение не объяснимое!!! моя любимая умерла в 39 .в 97 году...

Елена Садовская

Каждый несет свой крест по жизни

Владимир Свердлик

я не об этом ! тогда ,как знаете! пока!

Елена Садовская

Столько восклицательных знаков! Живите в мире с собой, не переживайте вы так

Владимир Свердлик

У меня .как раз всё хорошо... Ищите "грибы " дальше,но встречаются и ядовитые. не обШибитесь об них)))

Владимир Свердлик

Извините ,теперь мне ,ваша проблема фиолетова.. не сите свой крест дальше и не уроните! Пока.

Елена Садовская

Взаимно. В смысле, не уроните тоже

Владимир Ввв

Бог дал нам 2 ноги, чтобы ходить, 2 руки, чтобы держать, 2 глаза, чтобы видеть, 2 уха, чтобы слышать,но почему только одно сердце ? .. 2-е сердце отдал другому для того чтоб мы его нашли...

Владимир Ввв

Это почти от Конфуция . ..

Екатерина

Мне кажется,лучше не заморачиваться.И заниматься тем,что нравится..делами по душе,бывать там,где интересно.Вот заметьте-те,кто нашёл-они признаются,что и не искали.

Я Ждал Тебя

найти....
нет ,ненайти,дождаться !
и не давай то что пренадлежит твоему будущему супругу,не спи ,не занимайся распутством и тогда ты удостоишься порядочного

Елена Садовская

Прямо глас свыше. Но правда в этом есть

Я Ждал Тебя

ты сомневаешься?)милая незнакомка ,ты молода,красива ,что же остаётся только ловить рыбу)))))

Элвис-2

возьмите жабу хоть в чём то схожую с вами и в полночь выйдите на лысое место в центре поселения к водоему и скажите отпуская её. лети себе пару ищи и идите.....

Алексей Закурдаев

Не ищите! Вас должны найти.., а вот Вы и должны УЗНАТЬ эту РОДСТВЕННУЮ душу.. Как правило, девушки которые ищут, тем более принцев, всегда у разбитого корыта..

Анатолий Парченко

для этого надо просто заняться поисками... Ищите как можно усерднее - пропускайте через свою постель как можно больше мужчин и найдете того кого надо

Анатолий Парченко

Это вероятность 50 на 50. Родился бы женщиной, был бы ею

Елена Садовская

Ну так вот и попробуйте себя представить в образе беременной, хоть на минутку)

Анатолий Парченко

Зачем ломать мозги, что то представлять. Толку от представлений, если я уже мужчина и пол менять не собираюсь. Эка чушь

Елена Садовская

Это не чушь - представить себя на месте другого. Может, тогда и критиковали бы меньше. Есть такая древняя притча: Прежде чем судить кого-то, одень его башмаки, и походи в них хотя бы один день)

Анатолий Парченко

Зачем представлять, что это даст, толку от этого заведомо бесполезного занятия. Не усложняй себе жизнь всякими потугами, представлениями и остальным усложнением

Анатолий Мюллер

Найти свою половинку очень просто! Заведите руки за спину, и опустите их вниз. И сразу, чуть пониже копчика, Вы нащупаете обе свои половинки.😌

Елена Садовская

Смешно, конечно. Но не в тему.

Юлия

главное не замарачивайся, когда не будешь об этом думать - оно само свалиться к тебе, подсказка - он перечепится или поскользнется возле тебя..

Елена Садовская

Ну что же, остается только быть внимательным к мелочам)))

Юлия

неет, к мелочам нет - не думай об этом, , разве что разбросать их.. что б скорее, ..., серьезно ! - все будет отлично - освободи свои мозги и тебе само придет , думаю, что примерно пол года и чуть более, парень с темными волосами, высокий, в серо зеленом пиджаке\ветровке среднего тона, споткнется впереди тебя - проявишь заботу и вежливость и он твой..

Елена Садовская

Спасибо за хорошие пожелания)))

Юлия

запомни - все будет более чем отлично.

Ольга

Даже если и найдёте...это сложный и часто болезненный процесс... родственная душа ведь у обыкновенного человека, как мы с вами.

Елена Садовская

Да, правда. Кроме души, есть еще устоявшиеся взгляды. привычки и так далее.

Ольга

Это прежде всего отношения между людьми... это труд.

Елена Садовская

Как мне понравилось, один батюшка сказал - Семья - это малая церковь. В ней мы учимся усмирять свою гордыню.

Во
Вов

вот встретиш такую елену с украины. женишся а заней к тибе вдом куча родственников бендеровцев переедит😀 😀 😀

Во
Вов

сначало весь юго восток должен вернуться домой в россию или стать новороссией ,от одесы до харькова . ненадо нам уши парофином протирать леночка . домбас встал против этих фашистов ,а остальные член сосут у националистов молча . а домбасцы за вас воюют а вы ам в укаине понимаете но сидите как тараканы по щелям

Елена Садовская

как у вас все легко и просто

Во
Вов

это нелегко и непросто . в германии когда к власти пришёл гитлер ,не все немцы разделяли его мнение ,но молчали . а когда через год решили поднять голову ,а им недали и убили ,потомушто все молчали дали вырасти машине нацизма. а вы уже страна фашистов . нацики правят а вы наних пашите молча и раскармливаете эту машину.

Елена Садовская

Вова, давайте мыслить более позитивно.

Во
Вов

да я самый позитивный из позитивных .

Не
Нейрон

Думаю всегда об этом себя мотивировать,и услышать вселленой,будеть готова к действии,больше нет самых правдивых путей...

Александр Дубков

А взять кого попало, не очень хорошего, можно сказать даже плохого и помолиться. Боженька сжалится и хорошего поошлет

Nina Malkova

Говорят , на печи хоть сиди, а счатье тебя найдёт! Но лучше всё таки выйти в народ и половинка сама тебе подмигнёт!

Галина Артюшина

На этот вопрос ответит только ваше сердце ,С праздником ,,Удачи ,счастья ,любви ..💐💐💐💐

Ринат Халилов

С 8 Марта поздравляю,
Счастья женского желаю,
Радости, добра, тепла,
И желанной быть всегда!

Елена Садовская

Спасибо, Ринат! Может, земляки.

Елена Садовская

Детство и юность прошли в Татарстане

Ринат Халилов

да земляки, а сейчас где живешь

Елена Садовская

до Казани почти 2 суток ехать

Елена Садовская

Одна страна была ведь, Советский Союз. Очень много людей вот так вот "занесло" куда-нибудь в другую республику. Замуж вышла.

Ринат Халилов

и все еще там и наверно и останетесь уже там

Андрей Опалев

Попробуйте почитать Ричарда Баха, "Мост через вечность", "Единое". А там глядишь и идеи появятся.

Андрей Опалев

Успехов вам. Еще поищите: www.dianeticsbook.ru

Вв

Мадам, из половинок состоят только мозг, грецкий орех и, пардон, )!(опа. Вам которую надо? 😆

Елена Садовская

Есть непарный орган у человека - сердце. Вот родственное сердце и надо.

Вв

У человека два сердца. У женщины - одно. Второго вам не положено. ))

Вячеслав Уринев

Универсального ответа,наверное быть не может Смотря какие у вас требования к спутнику жизни