𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Будет ли общий день памяти, ушедшим в пандемию людям или мир забудет это страшное нашествие невидимой смерти?

Ответы
Скорпион Иванович

Самое лучшее что могут сделать народы,это как можно надёжнее создать отрасль стоящую на страже здоровья людей на уровне бюджета обороны. И развивать медицину, формацевтику и техническое, приборное обеспечение!

Андрей

и ушедшим от лихорадки эбола -памятник нет мемореал ушедших от разных видов гриппа - вот Вы молодец теперь можно создать целое движение в этом направлении😉

Андрей Ростовский

Еще памятник поставят и жертвам и про ошибки врачей книги напишут и памятник маске .и вирусу.и Поповой и ВОЗ. и Губернаторам по ордену и на доску почета

Газу Бензин

День памяти Туберкулезника,гриппующего,ракового больного...да,давайте,так не хватало...день умершего от приступа сердечного...красота...

Татьяна Стручкова

А Вы действительно думаете, что все кто в это время умерли, умерли от ковида? У моей подруги мать умерла ей 99 лет было. Точно не от ковида.

Ив
Иваныч

Разве кто то помнит о погибших во время чумы, холеры, испанки? А это что за чудо чудное, что бы помнить?

Лена Сандик

Бог никого не забудет--будет воскрешение наших умерших близких когда Бог наведет порядок на земле

Надежда Тихонова

Столько страшных нашествий было на человечество,вы же знаете чума,тиф,холера,корь,оспа и т д.

Барон Де Гофмансталь

От испанки 100 миллионов умерло, мир о них вспоминает, иначе чем как об историческом событии?

Се
Семён

Это шутка юмора? Что-то я не слыхал про оспу, чуму, и массу другого-прочего чтобы поминали.

Лю
Людмила

Мы же помним, что были и раньше вспышки страшных болезней, не забудут люди и об этой

Марина Трошина

Чуму помнят, испанку помнят...Ковид запомнят как страшный сон и большой дурдом.

Максим Клепов

Хм сложно сказать. Может да а может и нет . А может пандемия будет вечно....

Olga Zhilisbayev

Да наверное мы с короновирусом так и будем жить и он будет уносить жизни

Нина Воронина

Ну... после чумы и холеры нет таких дней , наверно и теперь не будет...

Сергей Остёрский

Наверное, об этом можно будет говорить, когда пандемия закончится.

Любовь Алексеева

Днём памяти будет тот, когда повесят тех кто создал эту болезнь.

Кр
Кристина

в мире столько неизлечимых болезней что не хватит дней памяти.

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Но о других болезнях нам не сообщают по СМИ .Хотя в мире и от рака умирает каждый день не мало людей

Кр
Кристина

Вот именно. И сколько от инсультов, инфарктов, в дтп.

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Но ООН и Юнеско может и замутить такое дело ,им нужна история 21 века .

Кр
Кристина

Давно все уже догадались. отвлекают людей от насущных проблем...Одели маски и молчите.

Леди Мила

от ПАНДЕМИИ умерло меньше, чем от туберкулеза... если что.

Гр
Григорий

и от сердечно - сосудистых

Леди Мила

Именно!! ( я для примера)

Гр
Григорий

Аналогично

Леонид Шестаков

Ковид теперь с нами навек, как и разновидности гриппа...