Татьяна

Кто любит двустишия? ("Почти пришли. сказал Сусанин, кокос срывая на ходу". "У истинной домохозяйки и педикюр под цвет борща")

Ответы
Дед Пихто

Нифигасе! Пнула кастрюлю что-ли? А что за желтые цветы,такие красивые.На заднем плане,вроде,хмель,или дикий виноград?Татьяна-красота!

Татьяна

дикий. виноград и дикая жёлтая роза. Ты что, только увидел???

Дед Пихто

А шо,я разглядывал?Только сейчас заметил,симпатичная дама,на фоне роз...

Татьяна

Общались, общались...И на тебе!! Разглядел...

Дед Пихто

На аватарке меня тоже разглядеть трудно.А как мои видео,не видел оценки. Я-танцующий дед.Между прочим всё авторское. Может развлечёт?

Татьяна

Лёша! Я смотрела! Ты забыл...

Виктор Гасников

стихи великолепные! особенно хороши по борщ! А педикюр может не совпадать с мнением домохозяйки сказал Сусанин на ходу снимая туфли.

Аликпер Агакишиев

кудрявая Таня..., клубника в сметане...попробуй другую такую сыщи...Но тонкие грани ее дарования ...как капли "шанели " попавшие в щи..

Татьяна

Это ты столько помнишь!!! Или Гафта любишь? У него много эпиграмм. Кстати. я тоже вспомнила эту. Спасибо!

Аликпер Агакишиев

а помнишь про Ахеджакову: "артистка Лия Ахеджакова...всегда играет одинакова..."

Татьяна

Память много не хранит. Помню- был авторский вечер и много читали его эпиграмм.Очень точная характеристика всех!

Татьяна

🙂

Александр Шапаренко

Почти пришли. сказал Сусанин, кокос срывая на ходу - и в пруд его бросая, чтоб раки видели весну. Да.... как прекрасно.

Татьяна

А это уже не двустишия! Хотя...прикольно

Александр Шапаренко

Да, это продолжения вашего двустишья.

Татьяна

👏 😁

Ми
Мила

Господи,сколько еще не сделано!!!!
А сколько ещё предстоит не сделать!!!!

Александр Алексеев

(Про Сусанина) И анекдот решил он "шпарить", и вешать на уши лапшу

Татьяна

"Глухонемой грабитель в банке устал кривляться и ушёл!"

Александр Алексеев

...его вернули, дали деньги, раз он тринадцатым пришел...

Татьяна

👍

Светлана Колбикова

Очень нравятся!))) ведь краткость, сестра таланта.)

Татьяна

А есть?

Татьяна Еременко

Когда вошёл он,она лишь подала ему его же тапки.

Stanislav Zaporozskiy

педикюр,педикюр,а борщ уже пригорел.😉

Татьяна

Срочно меняем дислокацию! Вешаем ноут над плитой!!!

Stanislav Zaporozskiy

Умничка,это по нашему👍

Татьяна

😁

Виталий

Стихи без рифмы не стихи

Татьяна

Хлебная профессия?

Виталий

2-их детей выучил на комерческом обучении

Татьяна

Не врут. значит. про троечников!

Виталий

🌷 🌷 🌷 👋

Татьяна

👏

Элен Ренбауэр Z

😃👍 за последнее

Татьяна

Мужчины ищут женской ласки...или чего-нибудь пожрать!?

Элен Ренбауэр Z

Скорее второго

Nikola Mahkov

все--дозировано!..

Анатолий Мюллер

😁 👍

Татьяна

я люблю

Татьяна

Предложите...

Татьяна

читать

Igori Kerdivarenko

)))

Igori Kerdivarenko

А как их от туда сюда перетащить?

Татьяна

Не знаю. Главное, что ты можешь общаться! А остальное- ерунда!

Igori Kerdivarenko

И то правда

Татьяна

😁

Igori Kerdivarenko

Чего ты?