Ан
Андрей

Оголтелый антисоветизм пойдет на спад или нет..

Ответы
Ва
Валерий

Это уже не антисоветизм , а ползучая русофобия . Чем больше в России Иванов , родства не помнящих и долбодятлов , готовых менять Родину на кружевные трусики цвета радуги , тем хуже для страны . Я готов повторить слова Путина : " А зачем мне такой мир , где нет России ? "

Виктор Ш

Нет! Те, у какого деньги не хотят возврата и просто содержат на З/П. штатных трепачей. Им всё равно о чем, лишь лишь бы платили. Плохо отработал, снизят подачку или наймут более бойкого!

Ан
Андрей

Ой как вы это круто сказали.Спасибо за ясность.

Michael Lvovich Kunin

Пока СМИ РФ в руках олигархов -НЕ ждите! Ленин - прежде всего уже в 1917 году .Говорил -прежде всего захватить Телеграф ,почту и банки. Телевидения на то время не было.

Надежда Тихонова

Сегодня прочла,что собираются мавзолей перепрофилировать, "в связи с исторической ошибкой страны"Мумию Ленина ,Жириновский предлагает продать желающим.

Вера Сергеевна

Пойдет только в том случае ,когда западные СМИ будут иметь возможность отражать действительность объективно ,а не так "-так надо!"

Вера Сергеевна

Вековая не любовь-зависть к России Согласна .

Ан
Андрей

Это очень простое объяснение.

Вера Сергеевна

А к более пространному ,историческому абсолютного желания нет .

Ан
Андрей

Понимаю дипресняк.

Вера Сергеевна

Да нет же ! Не депрессняк ,а пустые разговоры ,а "воз и ныне останется там же"

Стас Васильев

в каку сторону барин псов науськает в ту и будут лаять, а пока морды в намордники и слушать мясникова в перемешку с соловьёвым.

Ан
Андрей

Вы очень агрессивный опонент.

Стас Васильев

Вы правы. Как оппонент да, как человек нет)))

Ан
Андрей

Говорят ,что в мыслях то и в жизни.

Стас Васильев

есть такая передача" пусть говорят" Все анти... конечно добрые и даже пенсионный. Один я как собака бешеная. да-да)))

Ан
Андрей

Большой оригинал в царстве бледных молей.

Владислав Кравцов

Маловероятно, ибо это русофобия, а она сейчас сильно в моде. Впрочем уже веков шесть, а на пике с девятнадцатого века.

Пан Стефа́н

Давно на спаде! Антисоветизм был оголтелым в конце 80-ых, 90-ых. А сейчас скорее ностальгия по советским временам.

Ан
Андрей

Он гладко перетекает в русофобию.

Т@
Т@Ня

Конечно, когда умрет поколение , родившееся в СССР или когда жизнь благополучная во всех отношениях настанет

Сергей Ильин

Когда умрет поколение , родившееся в СССР, то некому противостоять ему будет.

Т@
Т@Ня

и незачем

Егор Сколопендрычъ

Не в современном социуме... Капитализм, деньги и секс..... Забили люди на человеческие идеалы....

Ан
Андрей

Неужели все так плачевно.А Никос Совронас а молодой Райкин со своим театром.или мастодонт театра Ефремов разве они не кидают культурный мусор в толпу,жаждущих культурно обогатиться.

Алексей Шустин

Андрей, ты не глупый мужик, так кто же больше всего критикует Советский период времени ?!

Анна

Ну когда умрут все,кто хорошо помнил все гадости СССР,то может это будет не так ярко

Ан
Андрей

А вы все гадости помните

Анна

Помню. В 91 это помнили все. Сейчас малость подзабыли. Но от этого факты остались фактами. Негативными. И сам факт развала доказывает нежизнеспособность ссср

Михаил Гехт

Не скоро. Слишком много сравнений не в пользу тех, кто догрызает наследие СССР

Валентина Пакшина

Если граждане будут продолжать равнодушно это созерцать, то это надолго‼️

Николай И. М.

Так вроде прошёл.. и уже поговаривают и создании чего-то похожего на СССР))

Ан
Андрей

Миссеанская идея Путина.

Николай И. М.

И что?...🤔

Ан
Андрей

Таких как он мало даже в Башнях.Он последний романтик.

Николай И. М.

...и скорее всего выйдет по его..)

Alexandr S.....e

Оголтелый- это как? Гладоморы 20х 30х-забудутся? Хрущевский Новочеркасск?

Ан
Андрей

В то время и Америка голодала и Европа.А в 91 бандиты уложили в сотню раз больше людей .Вот вам и капитализм сранный.Вот вам и передел собственности,которые продолжается и конца края этому нет.

Alexandr S.....e

Лучше-лысый Вован?

Сергей Владимирович

Не пойдёт, потому как Китай и неудачи в развитии нац. эклномики в РФ

Z-Мимокрокодил-V

На западе - никогда. Они уже наврали столько, что сами поверили.

Ан
Андрей

Да я про местную публику..

Z-Мимокрокодил-V

Либерда заткнется, когда мы реально превзойдем пиндосню по уровню жизни. А если нет, будем их высылать за пределы России.

Ан
Андрей

👍

Пан Стефа́н

Когда же мы, наконец, превзойдём эту пиндосню!?

Ан
Андрей

Давно уже превзошли.

Kitton

Только после ухода из жизни последнего кто жил и помнил !

Ан
Андрей

Что помнил.

Kitton

Страну под названием СССР и все что с ней связано ! Что , не доходит что ли ?

Александр Гусев

Вряд ли. Россия во все века была для Запада врагом.