Li
Linda4Ka01

😉😎Не подскажите, а где взять терпение, выдержку и прочее?🌞

Ответы
Я Это

Посмотреть на проблему со стороны. Будто бы она и не ваша. Оценить ситуацию в понятной валюте, если можно. Сказать спасибо Богу за урок. Вдруг это просто тренировка, прививка от более серьезных проблем

Анатолий Дубинин

А вы знаете, простое и банальное отсутствие витамина, Магния, приводит к депрессиям, плохому настроению, раздражительности.

Li
Linda4Ka01

Я бы не связывала это

Анатолий Дубинин

Уже много раз убеждался. И тем более на посторонних людях.

Li
Linda4Ka01

Каким образом

Анатолий Дубинин

Я приобретал продукцию здоровья в одной фирме. И там на кассе сидела Наталья. Всегда злая, неприветливая, ругливая. Какие комплименты не отпускал, -- ноль. Ещё больше злилась. Потом через какое-то время прихожу в офис, Наташа сидит, щеку рукой подпёрла. Я ей: ,,Наташа, привет!!!". Ноль внимания. ,,Наташа, привет, ты что это такая сидишь, случилось что?". А она отвечает: ,,4 таблетки Магния съела, и мне всё пофиг и на всё наплевать". И она стала периодически принимать магний и стала спокойной и уравновешенной. Воть. Ну и покорный ваш слуга так же спокоен.

Li
Linda4Ka01

О как

Наталья Шестакова

Приходят после череды жизненных неурядиц. Начинаешь философски рассуждать. На манер: темнее всего бывает перед рассветом.

Li
Linda4Ka01

🙂💐

Наталья Шестакова

Благодарю.

Елена Щупак

Терпение не очень хорошее качество. Лучше просто улучшить ситуацию, чем её терпеть или изменить свой взгляд на неё.

Li
Linda4Ka01

В моём случае приходится терпеть

Елена Щупак

Найти какие-то положительные моменты в ситуации.

Li
Linda4Ka01

Нету

Елена Щупак

Опыт

Li
Linda4Ka01

Ээх

Со
Соня

Оййй, если бы знала, сама бы первая туда побежала. С горяча могу такое завернуть, лопатой не разгребешь.😤

Li
Linda4Ka01

🤪

Вл
Владимир

Не думай о секундах свысока.Наступит время , сам поймёшь, наверное.... Мгновение, мгновение....🎸🎼😎

Валентина Пакшина

Научитесь свои эмоции "держать в кулачке"! И вам будут подвластны и терпение, и выдержка, и прочее!

Li
Linda4Ka01

Не тот случай

И.
Игорь .

Поищите у себя. Обязательно найдёте и возьмёте выдержку и терпение. Нужно только захотеть))

Li
Linda4Ka01

🙄

Евгений Антонюк

То, что Человек говорит, он говорит не о вас, а о себе, к вам это не имеет никакого Отношения.

Li
Linda4Ka01

Это причём?

Евгений Антонюк

если человек говорит не о вас, а о себе, ведь нужно иметь терпение, чтобы внимательно слушать собеседника?

Li
Linda4Ka01

Так, понятно, доя моей ситуации, это не подходит

Евгений Антонюк

А Асадов подходит вам?

Пётр Ермаков

Зачем они женщине? Терпеть? Сдерживаться? Ну, и т.д? Вот они, другие вокруг пусть и терпят....

Не
Незнакомка

Вырабатывать 😉 для начала принять человека или ситуацию, тогда и терпеть не придётся

Елена Стратийчук

Мы зеркальны, нас раздражает то, что есть в нас самих

Не
Незнакомка

Конечно, поэтому и надо принять этот факт)

Ольга Войцеховская

Старайтесь спокойней реагировать на все, ведь Вы же понимаете, могло же быть и хуже?

Ольга Войцеховская

Ну если с ним нет будущего, то может лучше и расстаться.

Li
Linda4Ka01

Конечно больше нет будущего

Ольга Войцеховская

Вы имеете право на счастье

Li
Linda4Ka01

Спасибо

Ольга Войцеховская

Вам сил и терпения

Sekach Dev

Приезжай к нам, на Донбасс... У, нас война, быстро научит тому, чего не хватает...

Отто Фон Штирлиц

бегать по утрам...обливаться холодной водицей, дружить с достойными дружбы...

Виталий Антусевич

Бросить нахлебников, и, заняться, любимым, делом, Поиск, это, интересно. Но.???

Игорь Дубошин

Какой сложный вопрос, это приходит только с опытом. на полочке не лежит😉

Денис Меньшиков

В себе, Бог дал человеку столько терпения, сколько он может переренести

Li
Linda4Ka01

Ну а у меня нет

Денис Меньшиков

Найди, Бог терпел, и нам велел, а ты существо БОГА

Li
Linda4Ka01

Ну прка не нахожу

Денис Меньшиков

Есть Церковь, обратись туда, и всё станет на место, просто ты не веришь ни в кого

Li
Linda4Ka01

🤦‍♀️

С.
Сергей .

А все просто, работайте над любимым делом, вам тогда и дня будет мало)!

Li
Linda4Ka01

Нету такого

С.
Сергей .

А вы поспите))))))

Li
Linda4Ka01

Это же не в одном дне

С.
Сергей .

Надо изменить обстановку, я уезжаю на дачу на несколько дней, удивительно, но многое меняется по возвращении в город

Bc
Bcyjdfz

Прочее во всех магазинах пролдают, а в остальном я вряд ли Вам помогу.

Павел Николин

В коньяке красивая в нём. Выдержка потом прочее и наконец терпение