Элвис-2

На Закарпатье 22-летней девушке отказали в противоядии после укуса змеи. А вас кто кусал и как ???

Ответы
Валентина Рязанова

Меня дважды кусали насекомые, думаю осы, после их укусов остаётся опухоль, которая зудит воспаляется. Дважды удаляли хирургическим путём, накладывали и снимали швы.

Элвис-2

Ужас, чё за жук

Валентина Рязанова

Осы, даже жало оставляли.

Элвис-2

Да бывает

Лариса

Змея укусила меня. В противоядии отказали змее. Через полчаса скончалась змея в страшных муках. Это не прикол!

Элвис-2

Ясно, я так и думал

Рома Роман.

Уж , желтопузик, скорпион,пчела, оса, шмель, стрекоза, собака овчарка, верблюд .

Элвис-2

о по нарастающей...но верблюд...он же должен был

Рома Роман.

За плечо укусил .

Элвис-2

гад🍗

Сергей

Я бы не стерпел и дал верблюду в сморкалку))

Рома Роман.

Мой дядя не стерпел, я был пацаном тогда, на велике подьехал и облакатился на верблюда)

Сергей

Правильно!

Сергей Дегтярев

Каждый день кусает гадюка семибатюшная, со средним образованием.

Элвис-2

Так судьба

Сергей Дегтярев

Так ото ж!

Элвис-2

🇦🇴 🍦

Tu
Tutby

собаки за ногу пару раз за жизнь кусали

Элвис-2

уже привыкли?

Tu
Tutby

нет, боюсь. )))

Элвис-2

✅ 🍲

Далеко Не Идеал...увы(

Почему отказали? Антидота не было?

Элвис-2

верняк, был только за 10000

Далеко Не Идеал...увы(

Пару лет назад, собираясь на Байкал, не могла сделать прививку от клещевого энцефалита. Не было вакцины.

Элвис-2

🍲 🇦🇴 🍳

Далеко Не Идеал...увы(

Какое странное сообщение)

Татьяна Маркеева

Коза в детстве и петух клевал.

Элвис-2

Ну это привычно

Татьяна Алексеева

села на осу маленькая

Элвис-2

удачно

Татьяна Алексеева

пережила и это

Ольга

меня собака. Больно.

Элвис-2

ужас, хоть шрам не виден

Ольга

в руку, в детстве.

Элвис-2

🍦

Максим Исаев

А причина отказа?

Элвис-2

нема

Максим Исаев

Умерла?

Элвис-2

На третий день - нога у Стефании распухла и посинела. Но когда журналисты приехали в больницу, сыворотка появилась. Заведующий отделением интенсивной терапии уверяет - она была и раньше. И показывает ампулы - таких, говорит, на весь район - всего две.
Врачи оправдываются - боялись, что после введения сыворотки у пациентки может развиться анафилактический шок. Но назначенное лечение, говорят родные, почему-то не дает результатов. Поэтому решили перевести Стефанию в другую больницу. Медики не противились и предложили пациентке написать расписку о том, что претензий к врачам у нее нет.

Максим Исаев

Ну да..ждали кто больше кинет на лапу..

Элвис-2

у них всего 2 было-начальству УПА

Николь

Комар только что

Николь

диссертацию пишешь

Элвис-2

нет ...роман

Николь

Удачи

Элвис-2

😀 🍲

Николь

😜

Людмила Сухая

к счастью никто

Людмила Сухая

денег надо дать им

Элвис-2

10000 требовали

Людмила Сухая

оборзели

Элвис-2

Это в гривнах

Ира

Комар, и больно

Элвис-2

Очень и сумрак

Ева Адамова

хахаха

Элвис-2

🇦🇴 🍳