Марина Скидан

Очень часто в кафе к кофе дают сахар в пакетиках. Вы сразу кладете его в напиток или забираете с собой?

Ответы
Л*
Лена **

если место для меня не новое, предупрежаю о том что без сахара. А если новое.. то беру пакетик домой😁 я белка))) собираю сахар в пакетиках..у меня уже большаааая ваза, почти целая))

Марина Скидан

Воот! И я тоже! Собирала много пакетиков с сахаром разных фирм и кафеен. Накопилось жуть как много! От Турецких до Краснодарского края. Когда высыпала их, взвесила. Оказалось, что у меня более 5 кг сахара!)) Ну я вообще сахар не кладу ни в чай ни в кофе, но сахар использую для выпечки, для тортов, да и даже в салат из помидор, делаю заправку в которую входит чайная ложка сахара..))

Л*
Лена **

коллега 😁🤝🌹

Марина Скидан

🤝🌹🤗 А я ещё все думала, не может быть такого, что люди все всегда добавляют сахар в чай или кофе..)) А мне доставляло удовольствие рассматривать потом эти пакетики и вспоминать о том, откуда они. И в Турции я была с дочкой пару раз, а уж там везде и в кафе и в отеле и в ресторанах, везде сахар прилагался))

Алексей Федоров

Достаю свою ложку что бы размешать, потому что то что даётся этим только в анусе ковыряться но никак не мешать. А сахара всегда мало, я ещё иду беру.

Ви
Вика

Забираю с собой, в хозяйстве пригодиться, вот сейчас с сахаром перебои,достала эти пакетики ,сижу и пью чай с сахаром.😂😂😂

Марина Скидан

О! Круто! Халат взять это вообще высший пилотаж!😉👍

Ви
Вика

Я ей тоже так сказала.Она говорит,а зачем мне одной 4 положили.Она одна в номере жила. Говорю, ну в налоговой работаешь, фискальная организация,по другому нельзя.

Марина Скидан

А я восторгалась качеством халатов в отеле, даже просила их мне продать хоть один. Ну ни за что!(( Он был такой белоснежный, пушистый, махровый с капюшоном и такой уютный..

Ви
Вика

Вот и подруга сказала, я такого халата не встречала, мягкий пушистый, с капюшоном,беленький. Ну не грех и прихватить такой. Я его еще не видела,надо посмотреть,что за халат.Мне попадаются жесткие,неуютные.

Марина Скидан

Да, это действительно сложно. Даже в Бонпри они не такие махровые как хотелось бы..

Татьяна К.

один пакетик- в кофе. там этих пакетиков на столе штук 20, зачем их забирать? это нехорошо😎

Игорь Николаевич.

Чай и кофе пью без сахара. А вот водочки могу добавить, граммов пятьдесят.

Li
Lightbringer

В карман не кладу сахар не забираю кофе не пью потому что в кафе не хожу)

Ирина Гавриловна

Обычно мне не хватает. А раньше забирала с собой. Больше давали наверно

Марина Скидан

Вот и я пью и чай и кофе без сахара. Но однажды накопила очень много разных пакетиков с разных кафе и фирм. Высыпала их в банку. Вышло 5 кг. Я сахар добавляю в выпечку например, так что сахар он ведь пригодится))

Ирина Гавриловна

А я с сахаром..

Марина Скидан

Ну не..Я люблю шоколад конечно но пить сладким чай или кофе это бее🤢

Ирина Гавриловна

Ну не пей.. А я 4 ложки кладу.. И кто мне запретит?)

Марина Скидан

Я знаю человека с сахарным диабетом. Очень любил сладкое. Теперь ему сложно пройти 500 метров..Так..Информация к размышлению. Плюс по последним данным те, кто едят много сахара страдают от выпадения волос и имеют излишний вес. Проблемы с дыханием..Я вот сама, давно это было. Запретила себе все что нельзя..

Ирина Гавриловна

Хорошо бы если это было бы так😂😅

Алексей

Там, где иногда пью, уже знают сколько мне и чего, только размешиваю сам

Ина Ева

Забираю и в самолетах тоже)... Для гостей😁 почти не употребляю сахар.

Марина Скидан

Вот и я также)) За много лет скопилось килограмм пять. А ведь просто в растерянности бросала пакетики с сахаром в сумочку))

Марина Скидан

С праздником весны и любви! С восьмым марта)) Желаю добра побольше и здоровья крепкого и улыбок и счастья))

Ина Ева

Благодарю, взаимно😊🌻☘️

Людмила Мила

Не кладу в кофе и, почти никогда, не забираю. Но бывают исключения.

Попов Вячеслав

никогда не кладу сахар в напитки. забираю с собой. пригодится

Миша Zvo

Два пакетика в кофе,а всё что влезет в ладошку уже в карман.

Марина Скидан

А я не подслащиваю напитки. Но сахар пригодится всегда при выпечке и для изготовления тортиков.

Никого Не Ищу!

...если Вы не пьете сладкий кофе...., зачем сахар нести домой?

Марина Скидан

Потому что сахар используется для варки варенья например..

Никого Не Ищу!

...хрена Вы кофе скоККо пьете....., сахару даже на варенье сможете натаскать.....

Ig
Igor

С собой, и не только из кафе. Из самолёта, поезда, из гостей.

Марина Скидан

Воот! И я тоже! Собирала много пакетиков с сахаром разных фирм и кафеен. Накопилось жуть как много! От Турецких до Краснодарского края. Когда высыпала их, взвесила. Оказалось, что у меня более 5 кг сахара!)) Ну я вообще сахар не кладу ни в чай ни в кофе, но сахар использую для выпечки, для тортов, да и даже в салат из помидор, делаю заправку в которую входит чайная ложка сахара..))

Vik I Am

Сразу!! Вместе с пакетиком..в кофе!!)) И с собой..)))🌺😂✨

Vik I Am

Эт.тема) сложная..и я снимаю)) с себя, всякую ответственность..!)))✨😜🌺

Марина Скидан

Странно..Обычно женщины все с себя снимают))🤣

Vik I Am

Просто) они, для этого..сделаны))✨😂🌺🍬

Vik I Am

А так..) *они* никчемные)) зверушки..) для продолжения рода)))!! Если бы, ешо! говорить, не умели..!!) Цены бы, не было..)))✨🤪🌺

Vik I Am

Но, когда превращаются в помощницу!) Сразу, к ноликам..единичка, приписывается!)) Да ещё и нолики, дорисовываются..))) Незаменимое) сокровище..красивое)))✨😜🌺

Сергей

от частых посещений кафе я сварил варенье клубничное

Gulzhahan Tustikbaeva

я пью без сахара поэтому даже внимания не обращаю

Ок
Оксана

Все теряются. Надо этот вопрос поднять в думе

Петер Генесун

Не люблю сильно сладкий напиток. Поэтому один пакетик высыпаю, а остальные забираю с собой))

S.
S.b.d.

Не забираю и пью исключительно без сахара

Марина Скидан

А варенье варите? Я вот забирала и постепенно 5 кг сахара так насобирала. Сколько стоит сахар? Я экономная. Вы сахар вообще не используете? Я никогда ни в чай ни в кофе не кладу сахар. Но даже в выпечку сахар необходим.

S.
S.b.d.

Варенье варю. И сахар естессно покупаю. Но я не хожу столько по кафе чтоб 5кг.сахара собрать.. Года три собирала сахар наверно?

Марина Скидан

Думаю, что больше чем за пять лет..Но мы каждый год ездим с дочкой на море и там за месяц, можем сменить несколько отелей, для того, чтобы больше увидеть и там тоже везде сахар суют))

S.
S.b.d.

Вот это всё ты серьёзно? Капееееенц

Марина Скидан

Я вполне серьезно. У тому же эти пакетики с сахаром имеют названия мест откуда они. Или какой то свой дизайн. Ну я сначала брала на память, как хобби, потом просто решила все же высыпать сахар и взвесить..

Станислав Куземский

Сразу. И прошу доп. пакетики. Сладкий пью.