Я Это Екатерина

Предположим вы нашли отличного собеседника, "изливающего вам душу", будет ли вас тяготить чрезмерная искренность?

Ответы
Со
Солнышко.

Нет - это поезд на следующей станции выйду и мы уже ни когда не встретимся. А выговориться каждому человеку хочется. Когда человек проговаривает ту или иную ситуацию иногда находится решение этой ситуации.

Ирина

ну..смотря в чём она чрезмерная..Если начнёт рассказывать какой консистенции у него утром был стул, тогда будет тяготить))) 😆

Ирина

Да он такой странный , ему в открытую говоришь, что тошнит, а он на время перестанет, а потом снова за своё)) Потом с моей подружкой в сети пересёкся, стал общаться)) ну и ..в том же стиле)) смех и грех)) бывают же люди)) А ведь научный сотрудник, писатель)))

Я Это Екатерина

Ааа! Поняла про кого вы...довелось и мне))) но ему нужна группа поддержки))) хвалебные песни про его талант))) и восторженные речи про его жену)))

Ирина

Нет, видимо у Вас другой "экземпляр"))) Мой не женат))😆

Я Это Екатерина

Может быть))) Бывает)))

Ирина

ИХ МНОГО !!!!! 😲 😆

Павел К

а зачем ему моя искренность и изливания души, если он ее сам изливает, ему нужен слушатель, а попросит совета будем посмотреть

Борис Воробьев

Это все равно, как повесить на Вас свой груз и заставить его тащить, сопровождая Вас и загружая на ходу вновь и вновь!

Андрей Мацнев

Неа, может, человеку именно сейчас просто необходимо поделиться с кем-то самым сокровенным. Наболело!

Людмила Макарова

Черезмерной искренности не бывает.А если берёшься выслушать человека будь готов к разным ситуациям.

Денис Юмов

нет... не люблю когда слишком изливают душу, некоторые проблемы должны остаться личными проблемами))

Снежана Пилипчук

Да нет, при условии что в уши пропускать только незнакомые слова, а повторения в спам)

Валерий Киселев

Если собеседник отличный, то искренность не помешает, если повторяться не будет.

Иванов Павел

Чрезмерная искренность всегда настораживает, во всяком случае меня...

Alexandr S.....e

Умение выслушать-бремя людей обладающих тактом....(вымирающий вид)

Е/
Елена //////

Своего полно..поэтому не хочется знать уже ничего и ни про кого.

Та
Татьяна

Обязательно выслушаю. Бывают ситуации, когда человек на грани.

Евгений Кононов

Синдром вагонного общения, хорош лишь только в завершении

Я Это Екатерина

Приехали...излечились)))

Вячеслав Мазнёв

Если я смогу чем то помочь, то не будет.🙂 🙂 😉

Alisher Gaybullayev

Если тяготит, то уже не собеседник, и тем более не отличный

Ирина Игнатенко

нет, я привыкла - 13 лет работала на ТЕЛЕФОНЕ ДОВЕРИЯ

Ол
Ольга

Нет. Только дозировать нужно процент загрузки.

Оля Дьяконова

Нет. Чужому человеку порой проще рассказать..

Виктор

если ему надо выговориться то пусть говорит