Вера *******

45-баба ягодка опять! а в 48?))))))

Ответы
Александр Меркель

Говорят, что в 45 — баба ягодка опять.
Ну,а если 46 — ее можно смело есть.
Прямо скажем, в 47 — ягодка полезна всем.
А в ее -то 48 — мы добавочки попросим.
Коль настало 49 — надо ягодку лелеять.
Вот уже и 50 — баба, как осенний сад...
А МУЖЧИНА каждый год с этих ягод соки пьет...
ФРУКТ, конечно, еще тот...
Что поделать?...КОРНЕПЛОД!…

Александр Меркель

Рад,что поднял настроение!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Всем известно -в 45 баба ягодка опять! Но лупят по макушке нас ходики с кукушкой! Скажите, в 48 - как на возраст повлиять? Ну а полтинник- не сможет стать для нас ловушкой?"

Вера *******

КАК ВСЕ ЗАПУТАНО)А МОЖНО ПО ПРОЩЕ)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Можно, но за отдельную плату! Есть такая профессия -ФРИЛАНСЕР - человек делающий выжимки из больших публикаций!"

Вера *******

вот ! все у вас в деньги упирается -живи проще! хотя бы в интернете!

Вера *******

ищи )

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Вера! Доброй ночи! В моей очередной новой книге будет более 1000 Одесских высказываний и анекдотов! - - у Вас есть возможность застолбить свой первый экземпляр этого сатирического бестселлера! S - vadim.kozloff и 8 926 571 18 95 Москва и ближнее Подмосковье - Ваш Вадим Козлов

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Вера! Принято! Фрагмент из моей новой книги "Одесские высказывания и анекдоты " - Сара! Я имею до тебя вопрос! Уже скажи, ты так быстро поправляешься или ВЕСЫ СПЕШАТ?

олег тафинцев

еще лет 10 сбросим. моей мамане 81 все завидуют.:-молодо выглядит. бассейн посещает.года 2 назад в треножерный зал ходила.

Акмаль Закирович

Ты создана для восхищения,
Для удовольствий и любви,
Ты создана дарить прощенье
И ласки нежные свои.

Николай М*********

женщина , бабой ягодкой бывает только один год в, 45 лет , а потом она опять женщиной становится .

Рифгат Магдануров

примерно до 70 лет еще встречаются хорошенькие ягодки.ну а дальше процесс необратимый

Татьяна

В связи с переносом пенсионного возраста,Баба ягодка опять будет ровно в 75))))))))))

Вера *******

точно))))))))))))

Антонина Клименчук

Так начинается в 45 и продолжается до тех пор,пока в женщине есть желание жить....

Валентина Tina

ну...в связи с увеличением возраста выхода на пенсию - 65 - баба ягодка опять

Игорь Зверев

а в 48-м....снова в школу Вас попросим...

Вера *******

😀😀😀 в школу то позновато уже

Валентина Tina

учиться никогда не поздно! надо быть в ногу со временем

Оля Галишина

Девушка остается в любом возрасте девушкой, хоть 45- ть ей, хоть 48-мь))))))

Оля Галишина

Не воспитанный мужлан, противно........

Мой Свет

На больную мозоль наступил? Ну извини. Ты надежду не теряй. Удачи!

Вера *******

а у тебя мозги однако больные -удачи и тебе ))))

Мой Свет

у меня мозги суперские

Вера *******

заметно !))))ладно будем здоровы!)))))

Ирина Лужнова

после 45-ти уже без разницы! просто ягодка! сколько бы не прибавилось )

Гаухар Бурумбаева (Смагулова)

всякий возраст хорош по своему,мне 53 ,а я все равно ягодка☺️😉

Борис Кучеренко

цветет и пахнет, конечно же если есть кому за ней ухаживать

Валера Провоторов

для кого как женщин всегда прекрасна в любви возрастов нет

Наталья Копылова

ничего в голову не приходит как ...из лото-половинку просим

Евгений Орлов

Женщина ягодка в любом возрасте в глазах любящего мужчины

Артем Царев

Не . на такие вопросы не отвечаю! Чистейшая провокация😂

Вера *******

почему?)))))провокация )))))

Артем Царев

С женщиной о возрасте😨😨😨

Вера *******

да ладно ))не обужусь )))))

Артем Царев

Да все равно все нев рифму))))

Елена Волкова

к этому возрасту женшина выглядит как того заслуживает..

Михаил Цыбулин

А в 48 -тот же путь...Не надкусить...Так хоть лизнуть...

Георгий Меньков

Все зависит от самой ,,бабы,,,бывают ягодки и за 50