Любовь Горбатенко

Вы были когда нибудь посажены в чемодан?

Ответы
Kolos Frand

Ха! Детство вспомнилось. Приехала тетка в гости, и пока обнимались целовались,- с ее чемодана брат мой вытащил все что было и сестру туда закрыл. Тетка полезла за вкусняшками, открыла и думали скорая не поможет ей, так испугалась. Брат ремня получил ))

Ирина

помню в детстве сестра меня в нем закрывала...а бабушка во время уборки картошки укладывала спать в корзинку...и под стулом помню как пряталась.....да было это....но так давно....как будто и не было вовсе🤷‍♀️😇

Любовь Горбатенко

Это у меня было уже очень взрослой...

Любовь Горбатенко

Ну я выступаю так)

Любовь Горбатенко

похоже по мне?))

Александр Владимирович

Любовь После 24 февраля у нас пол страны на чемодан село и Смоталась! Но я нет! Я не Предам свою Родину пусть даже за Моим Окном Гремели Беспилотники в ночь на 11 Июня!

Любовь Горбатенко

ну уж так и пол страны?! авысами откуда?

Александр Владимирович

Из России Откуда же Еще

Любовь Горбатенко

странно.

Александр Владимирович

И что в этом Странного не из Африки же

Любовь Горбатенко

странно чтоо у васполстраны смоталось а у меня нет.видимо какие то разные страны у нас

Излучающий Любовь

Нет
А вот на счёт вас сомнений уже никаких нет
Ну расскажите... в красках и подробностях как это было и что послужило поводом для этого?

Григорий Карпенко

Это у Вас остаточное явление после просмотра кинофильма "Карнавальная ночь". Думаю Вы влюбились в артиста Огурцова. Удачи!💐

Николай Кочубей

В шкаф прятался! В тумбочках и за антресолями бывал! На полках различных...! В чемодане не приходилось!

Ol
Oleg

................НЕТ-ТОЛЬКО-В-АВТО-БОГАЖНИК..............ХОТЕЛ-ПОПРОБОВАТЬ-КАК-УРИ-В-\ПРИКЛЮЧЕНИИ-ЭЛЕКТРОНИКА\

Владимир Вильский

ты стройная. маленькая. может в чемодан войдёшь. а для меня нужен чемодан по больше

Го
Голодранец

Я слишком большой для чемодана. Это юных мелких леди можно запихать в чемодан.

Евгений Бриг-Снежин

🖼--- хрен с маслом .. не дождётесь ... сам всех по чемоданам рассую.....

Евгений Бриг-Снежин

Самый беспечный во всей природе организм, это человеческий.
Он постоянно на что-то и кого-то надеется:
- на память,
- на интуицию,
- на авось,
А самые продвинутые в беспечности решили, что всё в воле Божьей.
Вот пусть Бог и несёт ответственность за происходящее с Homo sapiens.
© Валентина Захарова

Евгений Бриг-Снежин

Климентий Чугункинсон

Видел я фильм один, там актёра Караченцова в чемодан упаковали.

Любовь Горбатенко

как и меня?)

Климентий Чугункинсон

Если это был чемодан в клеточку, то все совпадения не случайны.

Маргарита Куимова

Было один раз по молодости ). Сейчас уже не помещусь наверно ).

Константин Саратовцев

А на фиг, меня в нем пилить не будут, да и жечь на костре тоже.

Игорь Злобин

помещал граждан в багажники авто-возил в лес на экскурсию

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Ол
Ольга

я туда сама в детстве лазила и закрывалась )))
в детский )))

Любовь Горбатенко

Я уже вщрослой была)

Ле
Легионер

как то пришлось в шкафу посидеть (как в пошлом анекдоте)

Ма
Марина

Чтоб распилили? Нет. У меня рост высокий, я не подхожу

Любовь Горбатенко

ну так не обязательно)) а попробовать?

Ма
Марина

Зачем?

Любовь Горбатенко

ну не интересно разве?

Ма
Марина

Нет. А вам интересно именно это? Чем интересно?

Гафур Камалович Карамов

тут имееш в виду одежды в чем мы были....? Доброе утро!

Любовь Горбатенко

не поняла))

Гафур Камалович Карамов

ой Любка я про чемодан......