Южный Урал

🖼 Эдмунд Блэр Лейтон «Прочь!», 1899 год
На этой картине мы видим даму, сидящую на мостике у пруда с недовольным видом и удаляющегося мужчину. У ног девушки лежит брошенный букет цветов. Что же здесь произошло?

Ответы
Владимир С

Вариантов множество. Но здесь то она не просто так сидит, может цена у нее слишком завышена?

Луиза

Ты отказала мне три раза...Не хочу, - сказала ты - Вот какая ж ты зараза, Девушка моей мечты!

Южный Урал

верно

Луиза

Не для тебя маманька цветочек аленькЫй растила)

Св
Светлана

случайно упрекнул и пообещал прикрыть грехи. Нет такого! обиделась! (может даже на себя)

Татьяна Ковалева (Павлова)

ссора, он каялся а она не простила, вт н и цветы видимо бросил в нее но оне докинул

Южный Урал

Хорошая версия

Татьяна Ковалева (Павлова)

Мне так показалось я бы так сделала, но попала бы🤣

Людмила Тихомолова

Поссорились и она не приняла буке. Или наоборот. Не приняла букет и поссорились.

Южный Урал

не приняла потому что мужчина хотел серьезных отношений а она еще погулять

Людмила Тихомолова

Интересная интерпретация.

Дмитрий Игнатьев

предложил стать содержанкой . а вы заметили как интересно сделаны лавочки

Южный Урал

Они наверное крутятся

Дмитрий Игнатьев

я такого же мнения. после дождя крутанул и садись на сухое

Эк
Эксперт

Такие лавочки везде мокрые будут после дождя. От подтеков. Если бы были плоские - то - да.

Характер- Не Подарок

Букет-то ещё и растрёпан. Может дама им по мордасам джентльмену надавала?

Южный Урал

вариант

Ali Na W

Не тем цветы подарил, ведь знал же, что дама предпочитает полевые

Ali Na W

Что это??

Ве
Вера.

Поссорились и она от букета отказалась, он цветы бросил и ушёл.

Южный Урал

она не хочет серьезных отношений

Ве
Вера.

Вообще никаких, она ему отказала и букет не приняла.

Южный Урал

Да

Любовь Яворская

Отказала в предложении замужества!А я бы вышила этот сюжет!👆

Ольга

Девушка просто отвергла кавалера, он ей не нравился.

Ма
Марина

Много чего хотел и сразу всего лишь за букет🤷💥😂

Вадим Иванов

Ты отказала мне два раза, Не хочу! Сказала ты....

Соболев Валерий

слишком маленький джюжюк. цветы бесполезны.

Любовь Мацарская

Анна Бачинська - Отвергнутый кавалер

Эл
Эльвира

Я уже объяснила. А вы вновь за своё.

Южный Урал

вопросу 13 дней

Эл
Эльвира

Но вам отвечают, а вы всё о том же. Девушка верно сказала - вообще никаких.

Кирилл Морозов

Недостоин он, не то происхождение.

Юлия Тарасова (Раковская)

Отвергла и разбила сердце....

Светлана Степанова

бедная лиза счас утопится

Южный Урал

не утопится

Светлана Степанова

другого найдёт

Южный Урал

вариант

Св
Светлана_Светлана

Непристойное предложение