Ан
Аннушка

Правда ли что луна заправочная станция и она искуственная?

Ответы
Виктор Мохирев

ГОВОРЯТ ЧТО НАШИ КОСМОНАВТЫ СБРОСИЛИ НА ЛУНУ ПРЕДМЕТ ОТ РАКЕТЫ ТО ПОШЕЛ ТАКОЙ ЗВОН , ЧТО БЫЛО СЛЫШНО НА ЗЕМЛЕ . ,А ВЫ НА СЛЫШАЛИ ? ИЛИ ВАС ЕЩЕ НЕ БЫЛО ? А МОЖЕТ ВЫ ПРОСПАЛИ . ТОТ МОМЕНТ .

Ан
Аннушка

То что на луне слышен звон,про это тоже говорили

Albert Wilhelmi

Видимо, что все таки искуственная . Космический корабль для наблюдения за землёй. На обратной стороне луны кипит жизнь и это доказано, вот только нам пока не говорят всей правды.

Ан
Аннушка

Да,мы видим только одну сторону луны,а на второй половине происходит то чего нам не хотят сообщать,чтобы наверно не пугать землян.

Люция Сафиуллина

луна ближайшая планета по отношению к земле на луне высадили ученые луноход но жизнеспособной планетой покане доказано значит не искуственная.

Люция Сафиуллина

луна ближайшая планета по отношению к земле на луне высадили ученые луноход но жизнеспособной планетой покане доказано значит не искуственая.

Ан
Аннушка

Много гипотез,учёные доказывают

Александр Дикий

Конечно))) я там намедни заправлялся...на ТНКа...прям за луноходом))))) Лукойловский мне тама не понравился...движок подтраивает на холостых))))

Анатолий Баркин

Вы знаете,похоже на Земле учёные пришли к этой мысли ,да и американцам на Луне дали понять .что бы они туда НЕ СОВАЛИСЬ.

Ан
Аннушка

Была целая программа на эту тему.Там действуют инопланетные корабли

Анатолий Баркин

видимо

Елена Стылик

Я думаю,что нет иначе не было такое сильное влияние луны на землю(приливы, отливы),если бы она была искуственая

Ан
Аннушка

Я тоже об этом думала.

Антон

только от туда,она не полностью искусственная, точнее происхождение природное, но с вмешательством из вне ! 😄

Ан
Аннушка

возможно

Денис Павленко

много раз об этом слышал и немогу понять одного. почему её досихпор не просверлили и не посмотрели что там

Ан
Аннушка

Я с тобой согласна.но водно прямого доступа нет

Игорь Д

Ну да... Греки раньше её сделали... Скоро вторую сделают. Чем больше лун - тем круче наша земля))))))))))))

Виктор Барабаш

От Луны зависит вся жизнь на земле, Она действительно служит как заправочную станцию Земли.

Ан
Аннушка

По тв3 говорили ученые

Erbolat Shahmetov

Да да правда, я сам там был мы там с парнями футбол играли с инопланетянами между вахтами.

Ан
Аннушка

Молодцы

Сергей Бойков

- Сказки можно слушать в любом возрасте, а верить в сказки - желательно в детстве.

Ан
Аннушка

желательно ...

Елена Сафиуллова

а то...а еще на ней весь бензин и затарили...чтоб потом с выгодой перепродать))))))))))

Ан
Аннушка

если бы

Александр Борисов

точно на этот вопрос ответят американцы, они бомбили луну ядерным зарядом

Ан
Аннушка

вот это да!

Евгений Лавровский Женат

При сегодняшнем росте цен, точно придется ездить заправляться на луну.

Ан
Аннушка

да

Ан
Аннушка

да уж ...

Юля Вишневская

Конечно, ее же строили строители, заправляют водители цистерн и т.д.

Ан
Аннушка

99% учёные доказали

Юля Вишневская

Спасибо, буду знать

Ол
Ольга)

Да,говорят,что внутри она пустая!И обратную сторону никто не видел!

Ан
Аннушка

Да.

Ол
Ольга)

Вы тоже так думаете?)))

Ан
Аннушка

я видела программу по РЕНтв,профессора доказывают

Ол
Ольга)

Я тоже наверное эту передачу смотрела))))

Барандос Чикашвилли

Есть такая версия,а известно это лишь тем кто её соорудил

Ан
Аннушка

наверно

Барандос Чикашвилли

Я слышал что солнце заправочная станция..

Ан
Аннушка

Я тоже слышала по тел.в программе РТви

Барандос Чикашвилли

От туда все и узнаем))

Ан
Аннушка

точно

Борис Вакс

Давайте, сгоняем вместе и посмотрим, глядишь, заправимся

Ан
Аннушка

Отлично,давай сгоняем,если нами не заправятся инопланетяни

Борис Вакс

Нет проблем

Ан
Аннушка

Было бы здорово