Аделла Тетушка

Как изменилась ваша жизнь за последнее время ? Какие знания приобрели или потеряли интерес к происходящему в стране ?

Ответы
Lady Perfection

Изменилась кардинально....а вот...все что в стране....неинтересно

Аделла Тетушка

доходы повлияли ?

Lady Perfection

Нет...встречи

Аделла Тетушка

Блага Вам !

... Рус

О!!! Многое из истории ,анализируя,вычислил... 😊

... Рус

С 1835 - по 1850,бомбардировка была,примерно, в этот этот период.Да и официальная "история" во многом лжёт.Почему,на пример, Наполеон пошёл на Москву,когда столица была в Санкт -Петербурге?Не задавали себе такой вопрос? 😉

Аделла Тетушка

В Москве была сосредоточена торговля.

... Рус

А в Питере нет? Для чего же тогда Петька-сатана,"окно" в Европу проковыривал?Да и Наполеон не торговые города пытался захватить,а страну.Кстати,в то время,в 1812г., о войне знали,слышали,всего лишь 5% населения России.

Аделла Тетушка

значит так захотел. не было интернета конечно мало знали.

... Рус

😉

Владимир Хромов

Пипец как изменилас.

Аделла Тетушка

взлетели или упали ?

Аделла Тетушка

чуть - чуть энергии и доберетесь до цели.

Владимир Хромов

Да мне бы уж хоть куда нибудь, или в низ или в верх.

Аделла Тетушка

ждать да догонять хуже нет. Удачи Вам !

Владимир Хромов

И вам тоже.

Id
Id2233453Шамиль

потерял интерес

Аделла Тетушка

сложно но нужно. лишь бы сознание не угасло, умереть не просто, а овощем -- пожалуйста.

Id
Id2233453Шамиль

я не врубаюсь

Аделла Тетушка

мы заставляем себя не думать о реальности, о наших проблемах, т.е. отключаем сознание - включается программа самоуничтожения, которая не обязательно приведет к смерти, а возможно к несчастным случаям и будет еще хуже чем сейчас. Больше всего боюсь потерять последние силы, но не умереть. надо как то заставить себя найти цель.

Id
Id2233453Шамиль

дауж. в таком состоянии тяжело чтото найти

Аделла Тетушка

та же проблема..