ОК
Огненная Кошка

Жара...Жуть...

Ответы
Io
Ioan

АКСОЛОТЛЬ СПОСОБЕН ОТРАСТИТЬ СЕБЕ НОВЫЙ МОЗГЧто касается нелепого внешнего вида, он как раз полностью соответствует содержанию, поскольку эти создания, вдобавок ко всему, могут буквально собирать себя по частям – присоединяя к себе освободившиеся части других сородичей – включая головы. Грубо говоря, если взять куски аксолотлей, сложить вместе и перемешать, то вполне возможно (утверждать наверняка не берёмся), что этот винегрет вскоре срастётся в нечто единое, поднимется на лапы и отправится по своим аксолотским делам.Благодаря своим уникальным способностям, эти животные водятся теперь не только в Мексике – их можно найти в научных лабораториях по всему миру, где учёные беспрестанно режут их на кусочки и потом опять складывают, как мозаику, надеясь разгадать этот фокус-покус

Балабек Османский

одна маленькая, но гордая птичка сказала: «Лично я полечу прямо на солнце». Она стала подниматься все выше и выше, но очень скоро обожгла себе крылья и упала на самое дно самого глубокого ущелья. Так выпьем же за то, чтобы никто из нас, как бы высоко он не летал, никогда не отрывался бы от коллектива.🌹.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

привет кошечка!!! давно не видел тебя! снова покрасилась и причесалась? блин этот вариант лучше чем те два, серьёзно, отлично ваглядишь💐

ОК
Огненная Кошка

Закончилось😀

Vася С Мыльнаvа Zаводу

так и знал!!! себе оставила!!! а пацан тут с голоду помирай и грызи борщ без сала!!!🤣 🤣 🤣

ОК
Огненная Кошка

Вот сходила купила😒

Стас Васильев

странные люди женщины. Пол лета купальники утепляли, солнышко не успело пригреть оперении удаляют.......

Alexahdr Gordeev

У нас вчера граусник показывал +38 в тени.😓🍨🍦🍧

Alexahdr Gordeev

В такую жару надо сидеть в винном погребке, а не на работе. 😊

ОК
Огненная Кошка

Не вино лишнее...Сок виноградный

Alexahdr Gordeev

Арбуз холодный с холодильника и мороженое.

Alexahdr Gordeev

https://m.gazeta.ua/ru/articles/life/_v-ukrainu-idet-poholodanie-s-dozhdyami/786565

Ма
Макс 007

Полностью согласен...у нас чуток по свежело...мозг плавился...

Lupus Est

Огненным кошкам должно быть жарко даже зимой.)

Денис Щедрин

Надо лести в холодильник...🤗 Но в шапке...

Кот Макси

Ага. У нас тоже душно... И дождя не обещают...

ОК
Огненная Кошка

Сегодня с утра только напугал. Зря за зонтом вернулась

Кот Макси

У нас облака - а по прогнозу ясно...

ОК
Огненная Кошка

С утра дождик был. Потом снова Жара

Кот Макси

Завидую! У нас и такого нет.

ОК
Огненная Кошка

Да он минут 3 был

Santey

Ну нормально

Галина Олейникова

ага хоть начинаешь завидовать вампирам

ОК
Огненная Кошка

А им то чего? Они бояться солнечного света

Галина Олейникова

ночью прохладнее

Сергей

Ночами уже холодно..скоро осень однако.

ОК
Огненная Кошка

Не холодно

Павел Хрусталев

Так ты же Огненная! Твоя среда!!😎

Dmitriy Zima

ВКлючи кондюшник,измени мир душе

ОК
Огненная Кошка

Ну если ты мне его подаришь то включу

Dmitriy Zima

Что так бедненько живешь,что нет кондюшника

ОК
Огненная Кошка

Дядя шоколадный заяц жить не дает хорошо

Dmitriy Zima

Бестыжий Дядя

Dmitriy Zima

Совести у его нет

Елена Новикова

Где как,в Охотске уже пар изо рта

Та
Татьяна

Странно.... Промозглое лето 17 го.

Та
Татьяна

А мы совсем замёрзли. Дайте кусочек тепла.

ОК
Огненная Кошка

Держите☀

Та
Татьяна

Вот спасибки!!! Уже на душе теплее стало.

Сергей V Z

Это верно и духота не возможная

Ка-Валерчик Гузенко

Пар костей не ломит ! Петровна .

Александр Каретников

привет точно только проснулся

ОК
Огненная Кошка

Понятненько

ОК
Огненная Кошка

За что?

Re
Ren.

У еас дождь прошел позавчера

ОК
Огненная Кошка

Слово мужчины ничего не стоит

Re
Ren.

ну да может пожизни тебе не везет с мужиками есть тряпки я согласен

Re
Ren.

😘 👍

Ольга Истомина (Русакова)

Духота😗 😗 😗 😗