Ирина Нечаева

По всем сетям идут предупреждения родителям, что бы в своих аватарках не ставили фото своих детей и закрывали альбомы с фотографиями от незнакомых людей. Я лично, в одноклассниках смотрела видео предупреждение о людях,которые заходя на ваши страницы, скачивают фото детей, получая информацию о вашем местоположение по вашим геоданным... участились случаи кражи детей младшего школьного возраста с целью продажи ребёнка в рабство извращенцам. ... Будьте бдительны.

Ответы
Владимир Кузнецов

Жуть то какая...Спецом фотку сына выставлю...Пусть приходят...Бывший спецназ,занимается полупрофессионально боевым самбо...Пусть приходют...Только вот...Уползут вряд ли...

Ирина Нечаева

Володя, мне сегодня один без фото и своих данных написал, что мол какая у вас красивая девочка. У Меня прям перевернулось все.

Владимир Кузнецов

В данных никогда не давайте свои точные координаты и телефон...И когда поисковики просят определить ваше местоположение-посылайте их подальше...Вообще в данных,пишите что вы из Магадана...Пусть там ищет...

Ирина Нечаева

Честно говоря страшно за наших детец

Анна

А что делать с камерами на улицах и в школах,садиках?

Анна

Вот вы и должны не убить это чувство,но учить как себя правильно вести с людьми.

Ирина Нечаева

Пытаемся все вместе.... Но что то плохо получается

Анна

Со временем поймет. А пока не отпускайте от себя

Ирина Нечаева

Ни на шаг ещё несколько лет

Анна

🌹 🌹 🌹 правильно

Ви
Виталий

А то могут продать и на органы..

Ирина Нечаева

Да все что угодно может быть

Ви
Виталий

Да..

Ка-Валерчик Гузенко

Кааак я скучаю по Союзу !

Ирина Нечаева

Порядка было больше да и за детей не страшно.. Всякую грязь не пускали в союз

Ка-Валерчик Гузенко

Воооот ! Про терроризьм услышали , только в 78 -м ! Когда метро армяшки взорвали !

Ирина Нечаева

Согласна

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Спасибо, Ирина!)

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Пацан какой то!

Ирина Нечаева

А почему данных совсем никаких

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Ну подожди доберусь до него узнаю!

Ирина Нечаева

Спасибо

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Пока ещё не за что!