Сергей Владимирович

Человек, утверждают многие, творец? И человеку плохо пока он чего нибудь не натворил. Буквально с ума сходит. Или сначала с ума сходит, а потом как сотворит!?

Ответы
Екатерина

творчество -это локомотив нашей эволюции.....когда жена готовит любимому борщ, она творит свою эволюцию... главное чтобы он меру знал)))

Сергей Владимирович

Наверное масштаб творчества - это единственное наше отличие от «братьев наших меньших»

Екатерина

у братьев меньших творчества нет, кроме деятельности обусловленной инстинктом... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Владимирович

Вспомните ворону, катающуюся на дощечке по снежной наклонной крыше и инструменты, придумываемые животными. И, христоматийный пртмер, про плотины бобров. 😊

Екатерина

Плотина как и муравейник обусловлены инстинктом...

Сергей Владимирович

Плотины по своему устройству не повторяются, потому что реки изменчивы.

Екатерина

и птицы летают разными курсами..

Сергей Владимирович

Вот же, тоже

Ирина Кондрашова

По- разному бывает. Бывает, что-то или кто-то подталкивает, или толкнет, а человек ни сном ни духом.

Ни
Нигеральбинос

цивилизация нехомо несапиенсов , грязных промискуитетных обезьян

Вл
Владимир

Вы знаете, по-моему бывает и так и эдак! 😆😆😆

Алексей Рыбников

Или сотворит а потом с ума сходит.🤣🤣🤣

Забава

сначала натворит, а потом сходит с ума

Татьяна Морозова

Результат от последовательности

Ни
Николай

Путлер, давно с катушек съехал!

Сергей Владимирович

Кто о чём, а вшивый о бане... Вы уже смешны, фанатики антиРоссии. Лучше бы поменяли Зелимхана, который умудрился довести Украину до войны с Россией. Это ж надо было раздразнить, ведя себя как пацан-зпдира такого монстра как РФ, чтобы Кремль решился на применение СВО! Да такого «политика» поискать!

Ни
Николай

Украина войну начала? "Не виноватая я, он сам пришёл! " Знакомо?

Сергей Владимирович

Разве я написал, что Украина войну начала? Я даже не применил слово «спровоцировала». Ваше руководство по безумности и похрентзму - безответственности не смогло избежать войны, несмотря на многочисленные предупреждения. Сильно жадное до власти оказалось. Моча в голову вдарила.

Ни
Николай

Моча вдарила плешивому, он окромя Украины, на Приднестровье, Молдавию и Прибалтику, глаз положил.

Сергей Владимирович

В огороде бузина, а у Киеве - дядька...🙄

-Я Мойша, -Не Еврей.

Каждый по своему с ума сходит

Ал
Алексей

натворил уже дальше некуда

Борис Кадников

попы говорят .рабичи божьи

Остап Бендер

творчество великая сила!

Ночной Дожор

Чего-нибудь, через дефис.

Лю
Людмила

Особенно мы, русские!😁

Дедушка Старенький

Одно другому не мешает.

Виталий

не льсти себе убогий)))

Сергей Владимирович

Благодарю. За что уважаю представителей малых народов, так это за умение быть вежливыми.

Виталий

речь вовсе не о тебе конкретно))), а о понятии человек, которого, полагая и себя также, ты возомнил творцом) И кто тут из малых народов я не знаю), у меня по родословной все были русские))

Сергей Владимирович

Ну если так, то всё равно.😁

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, как получится 🤣

Ма
Маргарита

Скорее, поломает:))))

Баба Яга

По разному бывает