Со
Солнышко.

Семья - это маленькая страна, в которой: Папа - президент. Мама - министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. Собака - министр обороны. Дети - это народ, который постоянно что - то требует, возмущается, и устраивает забастовки. Кот - это госдума, ест на халяву, живёт на халяву, а чем занимается весь день никто не знает. А как у вас???

Ответы
Вл
Владимир

В светлый праздник Рождества желаю вам самого наилучшего, что может быть в вашей жизни: крепкого здоровья, долголетия, процветания, любви и уважения друг к другу. Пусть ваша дела всегда имеют успех, а благополучие не обходило ваш дом и достаток постоянно увеличивался. Оптимизма и веры в собственные силы, и вдохновения! С Рождеством, вас поздравляю!

Вл
Владимир

Ура, наступил февраль, а, значит, весна совсем скоро. И вообще — «счастлив тот, кто не замечает, лето теперь или зима

Со
Солнышко.

А вы счастливый человек???

Вл
Владимир

Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

Сергей Бояринов

Я так понял, что семейным государством правит не президент, а кот. Я вно он у вас не бедный родственник. Таким невидимым образом именно он управляет вами.

Сергей Бояринов

Спасибо за взаимопонимание.🤝

Станислав Носов

Как не знает .....у кота то же дела ....Вылизывать ЯЙЦА до зеркального БЛЕСКА ....😱 😜 👍

Григорий Семенович

Ещё есть бабушка - постоянная оппозиция президенту, то и дело угрожающая ему импичментом.

... Рус

Папа с мамой и детьми ,думают ,как вы.Но !!! Главный всегда кот!

Вера Свежинцева

Очень интересное изъяснение, в точку😁 😆 😅 👏

Олег Борисович

Такая же фигня только в госдуме два кота и собака

Valentina Kudashkina

ХОРОШО ЧТО У МЕНЯ НЕТУ ТАКОЙ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ

Cергей Свириденко

СОВРЁМ НЕ ТОЧНО, А ТОЧНО НЕ СОВРЁМ!

Замир Вахтимиров

у меня 1991-й год, декабрь месяц😁

Yuri Zamiralov

...коллеги! Во/по..всём/всему..!

Yuri Zamiralov

Дай Бог!

Кострома Ярославна

О точно знает кому и что давать...

Yuri Zamiralov

Несомненно!

Кострома Ярославна

...на Бога надейся , а сам не плошай...

Yuri Zamiralov

Дык..не покладая рук!

Владимир Забродин

У нас ни кошки. ни собаки.

Со
Солнышко.

Как же это без госдумы то???

Владимир Забродин

Всем командует министр финансов.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🙏

Александр

Да спит на заседаниях

Евгений Тимофеев

да так же! в ТОЧНОСТИ!

Борис Матыцын

ТОЧНО ПОДМЕЧЕНО

Александр Тихонов

Как на Луне...

Nikola Mahkov

-по другому--

Мищенко Владимир

у всех так

Иван Иван

😁 👍