Алексей Казаков

Россияне, как вы реагируете на смерть Навального?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Смерть -всегда скорбь ... Но большая скорбь,что он чистейшей воды сакральная жертва ...своих вдохновителей-покровителей ,четко приуроченных к текущим моментам. И второе :имею право сказать ,что причиной смерти могла быть молниеносная форма ТЭЛА - Тромбо Эмболия Лёгочной Артерии .Примеров подобного по анализам внезапной смерти более чем достаточно Расследование назначено ,причина будет найдена (Глупее объявить и поставить в вину смерти Навального президента-придумать невозможно ,разве только сказать архи наглая версия заинтересованных западных служб )

Вера Сергеевна-V

Прочла ещё:,что Навальный умер " за пару часовдо начала конференции по безопасности в Мюнхене ,где собрались все премьеры и президенты И чудо ,как там случайно оказалась вдова Навального ,улыбающаяся ,отлично выглядевшая и которую потащил на трибуну Шарль Мишель И в место аэропорта -домой к умершему мужу ) Устремилась к выступлению ... В статье были ещё указаны факты "случайных" совпадений -это суета сует ... Человек -умер ..Без выяснения причин -а обвинение уже безапелляционно заявлено ...Ни стыда -ни совести Не ..могли дождаться результатов расследования секции ..

Дядя Миша

Ой, Вера ... не хочу в политику завязнуть ... это как болото, откуда нет выхода.

Вера Сергеевна-V

Болото -всегда болото ,но так надоела наглость западных лиц в этом болоте ,что появляется у самого мирного человека протест -хоть как-то "осушать "это болото ! )

Дядя Миша

Понимаю ...

Вера Сергеевна-V

Это и есть основа в общении ,спасибо ,Миша !)

Алевтина Пална

ну теперь то рф встанет с колен или еще нет? слушала сегодня новости в пол уха запомнилось это выражение - при путене россия встала с колен, а до него она на коленях стояла все время? бред какой то

Виталина

скоро меня обвинять в смерти Гитлера

Алевтина Пална

а еще Кеннеди и Джона Леннона

Виталина

да-да. Короче после нашей Победы нас и обвинять в их поражении

Алевтина Пална

о я не против))

Виталина

👍

Ol
Oleg

................................БЛОГЕР-МОШЕЙНИК...............ЗА-ИГРАЛСЯ--ЗА-БЫЛ-ПРО-УГОЛОВКУ-КОДЕКС-И-НА-ЭТОМ-САМ-И-ПОПАЛСЯ.............ДЕЛАЛ-ИНТЕРЕСНЫЕ-ВИДЕО-ПРО-ХИЩЕНИЯ-ВЗЯТКИ-ГУБЕРНАТОРОВ-МЕРОВ-ПУТИНА

Василий Стеклов

Он один что ли смертный? Ну помер человек: земля ему пухом и царствия небесного. А как нужно реагировать? И главное: кому нужно чтобы я "правильно реагировал"?

Вечность

Ну че был козлом и помер как червяк

Василий Стеклов

Привет Вечность - хорошо написали👍😁

Вечность

Привет Василий а так и есть вначале хвалить а после на всех срать и кто он тогда?

Василий Стеклов

Пожалуй да.

Близка Чужая,.

Вот на теракт под Москвой, больно реагируюПогибли, мирные люди, которые пришли отдохнуть, и нашли смерть.... А навпльный, умер, все мы когда-то умрем.

Ил
Илhам

Очень плохо что он умер и главное что именно в тюрьме... Конечно он должен был быть наказан, но... 🤔. Надо воспитание 🙄

Сперанский Вадим

Ожидаемо. Искренне насрать. Явно был засланный сеятель смуты, абсолютно не испытываю никакой к нему симпатии

Владимир

Навального надо было в Польшу отправить! Этот дебил должен был там расху@рить тупое польское правительство!

Макс Янов 🇷🇺

Негативно с того ракурса, что теперь его "паства" устроит из него культ поклонения. А он этого не заслужил.

Qqqq Qqqqq

а Вы как реагируете на смерть Джамшута или Петрова с Саркисяном к примеру? Давление не подскакивает?

Ванюшин Вениамин

Как к Дон - Кихотству . Ветряные мельницы и по сей день зерно перемалывают . А Санчо уже служит другим

Вася Васильков

Что нибудь хорошее не услышишь, а плохое не понравится. Умер новопредставленный Алексей внезапно.

Ир
Ирина

Каждый день умирают тысячи, вы кого-то оплакиваете, кроме родных и близких? А кто такой Навальный?

Эмма Коноплицкая

Испытываю облегчение, что некому воду мутить будет...Правда, я не россиянка по месту жительства....

Отто Фон Штирлиц

Уж больно похоже сокральная жертва цру...либо несчастный случай климат там не для европейцев...

Николай Скороходов

..доигрался .. хозяева и кокнули .. перед выборами президента .. как и Скрипалей .. дешевый номер..

С К.

никак. то он голодал, то ещё что... довыделывался! Заграничные деньги не отработал...Не смог!

Вера Сергеевна-V

Сакральная жертва от своих вдохновителей .

С К.

Точно

Вера Сергеевна-V

Как покупали ..так и "запродали " .

С К.

От всех запад всегда избавляется. Неужели они не понимают этого, когда продаются??? Я сейчас за зеленского переживаю. Убьют же, гады! Потом развоняются на весь свет, что это мы.

Вера Сергеевна-V

Тому ,кто верит-Россия злодейка -хоть какой абсурд подсунут -он будет голосить точно ,что мы такие-сякие ..Но есть и разумные люди Жаль что они медленно появляются ,НО ПОЯВЛЯЮТСЯ ! . Зеленский-то знает точно ,кто покушаться на него может ,но только не Россия -в это он верит .

Мохарям Ханипов

очень плохо жалко .. он ведь нам не чего плохого не ...просто он хотел что бы меньше воровали

Константин Котиков

Закономерно — больше он уже никому не нужен так теперь хотя бы мёртвый отыграет свою роль

N’
N’djaména

Был шокирован 16 февраля как только узнал и не мог в это поверить, хотя к этому всё и шло.