Ан
Андрей

Мы всю жизнь отдаем долги... Родине, родителям, детям, супругам, банкам.... Постоянно в должниках.... Как так то,?

Ответы
Любовь Койвистолайнен

Там есть ответы :Гадецкий Олег. Законы судьбы или Искусство Жить. Часть 1 из 9 , Олег Гадецкий. Законы судьбы или искусство жить. Часть 2 ,
Олег Гадецкий. Законы судьбы или искусство жить. Часть 3
yandex.ru , Олег Гадецкий. Законы судьбы или искусство жить. Часть 4 , Олег Гадецкий. Законы судьбы или искусство жить. Часть 5 , Олег Гадецкий. Законы судьбы или искусство жить. Часть 6, Олег Гадецкий. Законы судьбы или искусство жить. Часть 7 , Олег Гадецкий. Законы судьбы или искусство жить. Часть 8 , Олег Гадецкий. Законы судьбы или искусство жить часть 9

Людмила Мила

Я понимаю - долг родителям, детям. Ну еще супругам, если вместе хорошую жизнь прожили. А вот что Родине мы должны, я так до сих пор и не понимаю... ( и почему наши сыновья что-то должны?.. Растишь в одиночку, каждый своей семьей..ну никто рублем не помогает, а вырастают и должны!!.. С каких таких пирогов?!..

Ан
Андрей

Я не знаю😕

Людмила Мила

Врт и я не знаю..

Татьяна Клюева

Это точно. От одиночества бежим, к уединению стремимся.. Побыл на свободе в уединении с собой и опять в поток жизни. СЧАСТЬЕ - это жить с част ю... Пока имеешь свою долю в части жизни , то и счастлив. А вот какая это часть? Чем душа наполнена? Какими ценностями? Это уже ответ самому себе держать..)))

ОК
Ольга Конюхова

Это ответственность. Пока мы росли, родители смотрели за нами, когда мы станем немощны, за нами присмотрят наши дети, если будут воспитаны в любви. С банками разбираться - личное дело каждого. Я кредиты не беру.

Подвойская Оксана

Я ничего никому не должна. Помогать и заботиться о любимых людях: родителях, детях, супруге надо из любви к ним и это не является долгом, тем более материальным, поэтому у меня нет ни долгов, ни проблем.

Владимир Гулинский

Это выдуманная проблема. Обычно человеку нужно быть нужным для всех перечисленных. А что до банков, то надо просто по одёжке протягивать ножки. Укладывайся в бюджет и никаких проблем.

Irina Bogomolova

Выдавите их все.хотя бы нечто в рамках ваших возможно стей.а те что остаются,отнеситесь как к непогоде.есть и есть.что ж тут поделаешь.типа чтоб хотя бы не давило...

Александр

Но мы не смогли бы в одиночку построить даже легкой хижины, вспахать и засеять поле, защитить свой урожай. За это и сидим в долгах по уши

Из
Изольда

Родине-всего-то два года. Родителям, детям,супругам-вы просто обязаны. А банкам? Не берите кредиты и должны ничего не будете.

Светлана Золотарева

Долги- это когда в тягость, через силу. Какое счастье, когда ты можешь порадовать близких, родителей, детей, любимых)

Геннадий Витальевич Чичеров

"Моё безделье будет долгим,
ещё до края я не дожил,
а те, кто мне твердят о долге,
пусть объяснят, кому я должен !"

Геннадий Левицкий

На погосте никто не кому не должен, а если и должен, то прощаешь, так что надо жить и иметь долги посильные.

Ан
Андрей

долги - удел живых

В М

Повезло родиться в самой лучшей стране. "Я другой такой страны не знаю, где так счастливо жил бы человек"!!!

Галина Юлинова

В долги не лезу, Родине и супругу ничего не должна, а детям, внукам-это не долг, это радость и счастье жизни

Татьяна Букина

Надо учиться жить без долгов,тем более ничего мы не должны, это от воспитания зависит.Как зубы почистить.

Юрий Дударев

Ну прикольно же ))) ты когда родился ты уже был должен и на тот момент попал )) и вляпался на всю жизнь.

Ан
Андрей

Вот и хрен то

Юрий Дударев

Ты же человек, а люди так живут. Можно оскаьинится и не быть не кому должным и доить всех самому )))

Юрий Дударев

Такая жизнь ))

Владимир Казарян

Я банкам и чужакам ни чего не должен, да и своим тоже. Наоборот пытаюсь своим помогать. Как то так.

Ан
Андрей

Респект

Наталья Кабанцова

К специалисту с человеком который не безразличен к вашим проблемам кто что у кого и зачем брал!!!

Людмила Рыженкова

Правильно, Андрей. Но есть долги - святые (Родине, родителям, детям, супругам) и финансовые...

Людмила Рыженкова

ТОЛЬКО МАМА носит нас: в животе -9 месяцев, до 3-х лет на руках и всю жизнь В СЕРДЦЕ!!!

Ан
Андрей

да

Елена Crimea

Все зависит от того, как Вы сами себя позиционируете. Если "должником" - что ж...печально...