Лю Ша

Проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию ?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Как и все источники бесперебойного питания, родители имеют свои плюсы и минусы…Однако их молитвы за детей

принимаются Господом! www.poteryasunnitov.narod.ru Хадисы о родителях:
«Наилучшее взаимоотношение с родителями, независимое от их веры или неверия – Это ключ

довольства Аллаха и спасение в День Суда!
Не повышай голос выше их – Крик и рёв присущи ослам!
Молись за них, не смотря даже на то, что они тебя обижают – Обретёшь счастье в обоих мирах!

(Воистину, Сатана толкает нас на дерзкое поведение с родителями… -примеч.сайт)
Отвечай им, когда они зовут тебя – Будешь сам услышан другими людьми!
Спусти для них крыло смирения – Ты найдешь то же самое в своей старости!
Слушай молча их, когда они разговаривают с тобою – Постигнешь мудрость!
Обходись с ними мягко… – Ты найдёшь то же самое в старости.
Не делай для них что-нибудь из одолжения – Ты поймёшь искренность отношений.
Не смотри на них искоса – Они всё равно выше перед Аллахом!
Не смотри им в лицо, нахмурившись – Злость не украсила никого!
Не ходи без нужды впереди них – Ты поймёшь ценность уважения.
Не отправляйся путешествовать без их благословения – и твое путешествие принесёт тебе

радость!
Не оставляй их в одиночестве – Сам не останешься один!
Выполняй то, что они велят тебе, если это не грешно перед Аллахом – поймёшь сущность

Покорности перед Аллахом (звучит на еврейском языке так: «Иш Лам» - примеч. сайта)
Встань, когда они встают ради почтения, не смотря на своё положение в обществе – Укрепишься

среди людей!
Старайся всеми путями достичь их довольства – Будут открыты тебе все пути!
Заботься об их благополучии и будешь благословен Господом!
Помни – Молитвы родителей за своих детей принимаются Господом!»

Osman Bilinmeyen

Подари мне одному своё дыхание,
Сонно-тёплое, бормочущее нежности,
Чтобы в нём ответное желание
Пряталось в улыбке безмятежности.
Чтоб оно взрывалось сладким шёпотом
В каждой клетке пленного сознания,
Заклинанье вечного признания.
Подари мне одному свою доверчивость,
Робость пальцев встречного касания,
И мечты… и частую изменчивость
В хрупкой поминутности свидания.
Спрячь лицо в ладонях от смущения,
Разругавшись с сердцем за отчаянность…
Упрекни меня за нетерпение,
Пожалей меня за неприкаянность.
Подари мне одному свою обидчивость,
Как ребенок, требуя внимания,
И дразни за глупую улыбчивость,
И вздыхай: моё ты наказание!
Лишь бы жизнь, такая в общем, странная,
Пощадила наше мироздание…
Милая… любимая… желанная,
Подари мне одному своё дыхание.

Еремей Перепёлкин

проблем не должно быть! если они появляются! значит ты их допустил! значит ты не предусмотрел! значит ты не действовал на шаг вперёд! значит ты раздолбай! а если ты раздолбай то при появлении прболем ты не можешь действовать! остаётся дипрессия!

Andrey Belov

Первое пауза,потом настраиваю себя на решение возникшей проблемы,затем снова короткая пауза,а может эта проблема ,вовсе не проблема,но а дальше стараюсь забыть про нее,а вгонять себя в депрессию никогда,даже не знаю, что это такое+депрессия

Олеся Закутайло

Не знаю может ли человек который находится уже в депрессии начать действовать. Утверждаете так как будто вы знаете всех. Все люди разные и не нужно ля ля. Учат они )))). Пейте кофе , говорите о прекрасном . Есть врачи и они помогут.

Олеся Закутайло

Да нет просто пример привела. Люди разные. Общалась с человеком он мне историю о птице которая в окно стучала и ..... Я знаю что много мнителтных людей. Я пошутила , а он пошел что то делать чтобы не было беды. Просто на ваши слова все люди реагируют по разному. Сколько людей столько и ответов. Вам ответы для чего? Коллекция. Предлагаю просто не умничать , а просто о приятном

L….

Я не умничаю)))

Олеся Закутайло

Ну почему вопросы такого плана?Sorry

L….

Ну)))) они у меня разные))) это Вы зацепили)))

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Если схитрить, и проблему обозначить ЗАДАЧЕЙ, то и депрессии не будет! Ибо задачи еще с детства - решаются просто, как по арифметике в школе! - и не так страшно!!!👍

L….

🤝

Сергей Козырин

дак это смотря какие проблемы, бывают непреодолимые и на которые повлиять ну совсем никак, вот например экспедиция аполо 13 - так там тупо повезло что вернулись

Зн
Знаток

Проблемы возникают, когда ты думаешь, будто кому-то что-то должна. В настоящий момент, в эту самую секунду обычно нет никаких проблем, есть просто жизнь.

Ants

Есть другой путь и мне он нравится больше: у нас нет проблем, они мене не нада. Есть вопросы, что ставит жизнь. На них отвечаем или не отвечаем.

Владимир Инкогнито

Типа да. Настя Волочкова по килограммам всем балерунам соответствовала (мужикам - респект и уважуха, даже цыпляций вес Волочковой таскать...)

Олег Решетников

«То что нас не убивает — делает сильнее»! Одна маленькая, но гениальная фраза, которую когда-то сказал малоизвестный философ Фридрих Ницше!

Акназар Абдыкеримов

Запомните, никто ничего вам не должен. И вы не должны. Не стройте планов на других людей, ни на что не надейтесь. Верь себя и держи в руке.

Евгений Мурашов

Депрессуха, это у тех кто не находит решения для выхода из проблемы. -первое, что сделай- налей 100гр.водки и решение само найдётся!)))

Алла Мережникова

Если воля позволит, а слово "должны" скажите кто кому что должен, не советую это слово употреблять, будите всегда в долгах.

Алекс С

пока есть силы здоровье возможности надо действовать не оставляйте на завтра поскольку завтрешнего дня может не быть)

Бока. Headhunter

Мама, почему мы не ходим в церковь 🛐 я хочу, чтобы ты при трудностях твёрдо стояла на ногах, а не опускалась на колени

Акмаль Закирович

Лелейте женщин средь пучин
И награждайте восхищеньем,
Балуйте просто, без причин,
Их упивайтесь наслажденьем!

Юлия Высоцкая

Депрессия. Это станция на которой нужно быть не долго, но продуктивно всё обдумать. А затем вперед и С песней

L….

🤝

Демон Лилиt

понятия проблемма это конец нет такого понятия проблемма есть обстоятельство которое нужно и МОЖНО решить

Ма
Маша

Действуем, школа выживания в нашей стране,самая суровая))))ну за исключением таких государств,типа Самали