Лю Ша

Проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию ?

Ответы · страница 4
Александр Денисов

проблемы не нужнорешать даже по мере их поступления

Kosmed By

это-да, но бывают такие, от которых трудно очухаться

L….

Нет!)) это анабиоз... депрессия это отсутсвие желания развиваться! Я психолог.. знаю о чем говорю

Kosmed By

тоже в теме. и где у вас движение? Пока застой. Я и говорила- ползком выползаешь

L….

Нет! Справилась! Не выползла! Поумнела! Я тот ещё стойкий оловянный солдатик)))) с кем общаюсь говорю год назад была в стрессе... все как один..по тебе и не скажешь..всегда с улыбкой! Кстати именно юмор и помогает

Kosmed By

Незнакомка, разные ситуации бывают. Муж умер. который был частью меня. мир рухнул. Да, внешне я обычная, все уверены, что я справилась. его внутри- равнодушие ко всему. И я абсолютно не вижу. что меня могло бы вернуть к прежним ощущениям ее.

L….

Похожая ситуация! Но я выжила! В этом мире много одиноких людей которые так же точно выгорели из нутри! Но именно даря тепло и заботу другому начинаешь заново жить

Елена Шутина

Я в экстремальной ситуации, даже машину вожу лучше.

Влад М

покой нам только снится!!! Вперед!!! Даешь Перекоп!!!!)

Татьяна

действую, одела маленькое чёрное платье, выгуливаю

Не
Нейрон

да или в спиртное ,борьба и решить проблем вовремя

Ал
Александр

слабовольные люди только вгоняют себя депрессию

Александр Буглов

👍 👍 👍 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Павел Щукин

Предполагаю, что проблем вообще не должно быть.

Владимир Сушков

ниаогда депресии😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Эльдар Али-Заде

Иногда шаг вперед - это результат пинка в зад )))

Мира Донна

это те у которых есть решение по их разрешению

Ал
Александр

Именно так, но у меня всё наоборот происходит.

Владимир Мезенцев

ттоооооооооооооооооЭто зависит от роблемы!

Ми
Миша

👍👍👍👍👍👍👍👍

Андрей Калашников

Все, что нас не убивает - делает нас сильнее?

Стас Медведев

проблемы превращаем в задачи и решаем их ))

Nikola Mahkov

ха--какова проблема!!!?--просто отбросим!..

Фариз Мухаметдинов

🖼

Дмитрий Касьянов

da no deistvovat' nujno vsegda shtob ne sozdavst' netazreshimix zadsch