Olga Swetlowa

Навожу марафет выбрасываю все на помойку надоело херню копитьу кого то бриллианты а тут гавно блин достало все а у вас?

Ответы
Вл
Владимир

Дались вам эти бриллианты.От гаечного ключа проку больше.

Olga Swetlowa

если бы...

Валентина Найденова

Вы на правильном пути!

Olga Swetlowa

хочется как то ответить вам приятно спасибо

Валентина Найденова

А я , знаете, с молодости никогда ничего не коплю, ненужное не храню, не загромождаю хламом своё "гнездышко". Без сожаления или раздаю то, что мне уже не нужно, или выставляю пакет около мусорного ящика пишу записку, что мол желаю пользоваться с удовольствием. Никогда ничего не продаю, начиная от мебели ккоторая мне уже послужила и до одежды. Такова моя жизненная позиция.

Olga Swetlowa

вы молодец!С наступающим вас 2019!

Валентина Найденова

Спасибо. И Вас с наступающим Новым годом! Пусть у Вас всегда будет вс хорошо.💐