Ольга Булавина

Посетитель ресторана.тщетно прождав официантку.подзывает хозяина:"Вот Вам деньги.купите цветыдля Вашей официантки" "С удовольствием"_отвечает польщённый хозяин."Она Вам так понравилась?"-"Вовсе нет.По-моему.она.............."???Что сделала?

Ответы
Вл
Владимир

- Во французском ресторане:
- Вам кофе с коньяком?
- Без...
- Без коньяка?
- Без кофе!

Вл
Владимир

В любое время года грязь, плохие дороги и пр. одним словом "Гадюкино"

Вл
Владимир

Из всех видов искусств только музыка за секунду может воплотить страстный переход от рассказа о любви к отчаянию, от безысходной грусти к надежде... Музыка - универсальна!

Сергей Гущин

https://yadi.sk/i/x1FQ4kscjLUZV

Ольга Булавина

сПАСИБО.пОСМОТРЮ...

Сергей Гущин

Посмотри

Анатолий Гусаров

уволилась

Ольга Булавина

умерла

Ольга Булавина

Это же анекдот!!!

Анатолий Гусаров

естстно